Стихи о любви и не только

Расставание

Я отвергаю любовь,с щеки стирая кровь

Все вновь пошло не так, блять какой же дурак

На твои слова купился, вновь в тебя влюбился

Теперь же разбег,ведь я блять не робот,я человек.

Из черного пламени поднимется знаменем

Вольная воля, нелёгкая доля

Вольному воля,спасенному ад

А для меня пути нет назад.

Я тебе не изменял,ты прекрасно это знаешь

Так зачем ты в меня обвиненья кидаешь,

Зачем?почему? Одни блять вопросы

Заканчивай ,милая,все эти допросы.

Кто эти лярвы? И от кого малявы?

Солнышко хватит нервы трепать мне

Давай просто забудем,что мы близкие люди

И в разные стороны как черные вороны

Сумей отпустить,раз сумела сковать

Не надо родная мозги мне ебать.

Ведь так уже было, ты не забыла

Один раз меня ты уже отпустила

Так давай же вновь без лишних слов

В прошлом оставим нашу любовь.



#26401 в Разное

В тексте есть: любовь, драма., жизнь боль

16+

Отредактировано: 03.12.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять