Стихи о любви и жизни

Она стояла у окна

Она стояла у окна

Грустных дум полна.

И слёзы капали из глаз.

Он ушёл в который раз.

Хотелось всё забыть,

Уйти в себя и не любить.

О прошлом сжечь воспоминания,

Так не дождавшись от него

Слов любви признания.



Отредактировано: 03.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять