Она стояла у окна
Грустных дум полна.
И слёзы капали из глаз.
Он ушёл в который раз.
Хотелось всё забыть,
Уйти в себя и не любить.
О прошлом сжечь воспоминания,
Так не дождавшись от него
Слов любви признания.
#101280 в Любовные романы
#17502 в Короткий любовный роман
#27052 в Разное
16+
Отредактировано: 03.03.2023