Опять одна
Стою у окна.
Гляжу в окно
А в душе темно.
За окном дождинки
Сбегают по стеклу.
В лице не кровинки,
А я всё чего-то жду.
Сердце замирает
От одиночества.
Никто не знает,
Как мне порою
Плакать хочется.
#101190 в Любовные романы
#17492 в Короткий любовный роман
#27052 в Разное
16+
Отредактировано: 03.03.2023