Стихи о любви и жизни

Грусть

У меня на сердце грусть.

За окошком дождь идёт.

Грусть, ну и пусть,

Всё пройдёт, всё пройдёт.

В жизни всё проходит,

В жизни всё случается.

Но в памяти место находит

То, что не забывается.

Скоро осень придет,

Деревья жёлтыми станут.

Листву ветер сорвёт

И ничего не оставит.

Почему так получается

В жизни иногда.

Мечты не сбываются

Никогда, никогда, никогда.



Отредактировано: 03.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять