Если тебе смешно
Или грустно иногда.
Это значит детство ушло,
Ушло навсегда.
Его нельзя возвратить,
Его нельзя догнать.
Время нельзя изменить,
Ты это должен понять.
Если тучи на пути,
А в душе темно.
От тоски нельзя уйти.
Это значит детство ушло.
Если от друзей бежишь,
И тебе не всё равно,
Если на неё глядишь.
Это значит детство ушло.
Его нельзя возвратить,
Его нельзя догнать.
Время нельзя изменить.
Ты это должен понять.
#101629 в Любовные романы
#17517 в Короткий любовный роман
#27137 в Разное
16+
Отредактировано: 03.03.2023