Дождь стучит тук-тук-тук.
Мне приятен этот звук.
Хорошо лежать на чердаке
И мечтать вдалеке
От мирских забот,
От дневных хлопот.
Только дождя стук
Издаёт волшебный звук.
Закрываются глаза,
И душа уходит в небеса.
#101157 в Любовные романы
#17481 в Короткий любовный роман
#27037 в Разное
16+
Отредактировано: 03.03.2023