Как хорошо гулять под дождём
Вдвоём
С зонтом.
И пускай грохочет гром.
Промокают ноги,
Из-за дождя не видно дороги.
Можно поскользнуться
На мокрой листве,
Навернуться во тьме
И упасть.
С лужей слиться
И мокротой насладиться
Всласть.
Потом домой возвратиться
И сушиться, сушиться,
Сушиться
В тепле,
Мечтая в тишине
О весне.
#101626 в Любовные романы
#17517 в Короткий любовный роман
#27137 в Разное
16+
Отредактировано: 03.03.2023