Вот и ночь настала.
На душе тоскливо стало.
Лишь в окно луна
Светит мне одна.
Захотелось Солнце
Мне вернуть,
Чтобы оно в оконце
Смогло снова заглянуть.
Обиделась на это ночь
Унесла мой сон прочь.
Прости, постой,
Останься со мной.
Не могу без тебя я спать.
Верни мне сон опять.
Простила меня ночь,
А тоска исчезла прочь.
#101352 в Любовные романы
#17515 в Короткий любовный роман
#27064 в Разное
16+
Отредактировано: 03.03.2023