Стихи о любви и жизни

Здравствуй, где бы ты ни был!

Здравствуй, где бы ты ни был!

Как у тебя дела?

Мне сказали, что вам раздавали нимбы

И инструкцию про меня.

Что до инструкции, это да-

Всё, что там написано, умножай на два.

Всё, что тебе говорят про меня, это ещё лучшее.

Ты держи в уме, что я плохая и никого не слушай.

У меня в голове знаешь что понамешано?

Там такая белиберда!

Дед Мазай спасают Муму с Чеховым

Фиолетовым, отсвечивает резеда.

Льются сотами незабудки в чай,

Молоко я черпаю прямо с Млечного,

И мне не Джери, а Тома жаль,

А могикан ходят в рубахе клетчатой.

А еще теория взрыва дала течь,

Бог сказал мне, что взрыва не было.

А потом он зажег мириады свеч,

Слопав мёда с корицею с полкило.

В общем, всё как и не должно быть.

Всё в моем стиле, сумашедше- отчаянном,

Но если тебе вдруг не всё равно, то задержи в уме:

Я скучаю так...



Отредактировано: 09.04.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять