Здравствуй, где бы ты ни был!
Как у тебя дела?
Мне сказали, что вам раздавали нимбы
И инструкцию про меня.
Что до инструкции, это да-
Всё, что там написано, умножай на два.
Всё, что тебе говорят про меня, это ещё лучшее.
Ты держи в уме, что я плохая и никого не слушай.
У меня в голове знаешь что понамешано?
Там такая белиберда!
Дед Мазай спасают Муму с Чеховым
Фиолетовым, отсвечивает резеда.
Льются сотами незабудки в чай,
Молоко я черпаю прямо с Млечного,
И мне не Джери, а Тома жаль,
А могикан ходят в рубахе клетчатой.
А еще теория взрыва дала течь,
Бог сказал мне, что взрыва не было.
А потом он зажег мириады свеч,
Слопав мёда с корицею с полкило.
В общем, всё как и не должно быть.
Всё в моем стиле, сумашедше- отчаянном,
Но если тебе вдруг не всё равно, то задержи в уме:
Я скучаю так...
Отредактировано: 09.04.2024