Вот интересно всёже стало,
Когда вернёмся мы назад,
Что будет ожидать нас дома,
Любимый ожидать наш град.
Остануться верны ли ктонить?
Друзья, товарищи, родня?
Иль нас забудут всё же вскоре,
Друзья, товарищи, родня?
Мы день и ночь сдесь по окопам,
Мы вспоминаем милый дом,
Родных мы вспоминаем снова,
Когда в атаку на врага идём.
Тут каждый помнит отчий дом свой,
Тут каждый помнит всех родных,
Врагам и шанса не дадим мы
Добраться до любимых, мы своих.
Отредактировано: 09.01.2026