Эх, а я думала про мир
И мироздания законы,
Не знала раньше про эфир
И не искала я знакомых.
Вершила лишь свою судьбу
И верила в людей как в бога
Но не сдержать теперь узду
И манит лишь одна дорога.
Дорога манит в тишину
И темный лес что там в тумане,
Хочу уйти, оставь одну,
Тебе мой друг нет места в храме
И это храм не тот что церковь,
А храм природы и лесов,
Туда пускают только тех лишь
Кто душу к ним принёс с низов.
Я ухожу, оставь в покое,
Нет больше дома в городах,
И будет нас там только двое,
Я и тот лес в туман-горах.
© Таша Тьма
Отредактировано: 15.09.2023