Стихи юной писательницы

Любовь — это...

Любовь — это пугающие меня безумие...

Любовь меня рвет изнутри.

Любовь как мое слабоумие...

На меня ты, прошу, не смотри.


Я в глазах твоих вижу те волны,

Что уносят меня каждый день...

Ты не слышишь, но мои вопли

Громче трагических сцен.

И я становлюсь такой хрупкой

В твоих сильных и крепких руках.

Разбить мое сердце не трудно,

Не трудно спалить его в прах.

Но ты, я же знаю, не станешь

Так бессердечно по нему бить.

Когда-то ты все же устанешь,

И я так же устану любить.

В одиночестве засыпая,

Обнимая подушку свою,

Я надеюсь, что это когда-то

Обернётся в натуру твою.


И чувствую я, что ты так же

Ночами мечтаешь о том,

Чтобы наши совместные мысли

Не остались мечтательным сном.

И по улицам часто гуляя,

Погружаюсь надолго в себя,

Прохожих не замечая,

Молю увидеть я только тебя.

И в голове всплывают те мысли,

Пожирающие меня изнутри:

«Почему не осталась в том месте,

В том месте, где сейчас ты...»

Не думай о сложных вещах,

Забудь ненадолго о школе.

Дай полежать в своих крепких руках,

Чтобы я забыла о боли.

Забудь все те обиды,

И я тоже готова простить.

Заполни в себе эти дыры.

Продолжай меня просто любить.

И когда с тобою мы вместе...

Когда вижу улыбку твою...

Понимаю, любовь — это счастье.

Понимаю, что тебя я люблю.



Отредактировано: 18.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять