Спать хочется больше, чем жить.
И я засыпаю, запив горечь ядом.
Во сне мы друг друга можем вечно любить,
Во сне мы всегда будем рядом.
Сон позволил мне тебя обнять,
И сделать то, что не смогла я сделать раньше.
Там могу тебя я вечно целовать,
И от проблем идти с тобой все дальше.
Но долго спать тебе совсем не хочется,
И скоро пропадет туманный образ твой...
А моё тело больше не волочится...
Капают яму для девчонки неживой.
Отредактировано: 18.08.2025