Стихи забывшей покой ведьмы

Увези меня...

-Увези меня.

-Куда?

-Все равно. Главное отсюда....

Туда где восходит заря,

В чужие для меня края.

Там эльфы танцуют в лесу,

Ведьмы утром собирают росу.

Там в пещерах глубоко под землёй,

Гномы колдуют на священной броней.

Там глубоко-глубоко в болоте,

Кикиморы погрязли в своей тёмной злобе.

Там в жарком поле, под солнцем огня,

Полуднецы поджидают тебя.

В лесу обитают разные диковенные звери,

И фейри играют на лунной свирели.

Там оборотни живут вместе с людьми,

Имея при этом двое души.

Уверена мне там лучше обязательно будет,

И моё сердце наконец невзгоды забудет....



Отредактировано: 30.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять