-Увези меня.
-Куда?
-Все равно. Главное отсюда....
Туда где восходит заря,
В чужие для меня края.
Там эльфы танцуют в лесу,
Ведьмы утром собирают росу.
Там в пещерах глубоко под землёй,
Гномы колдуют на священной броней.
Там глубоко-глубоко в болоте,
Кикиморы погрязли в своей тёмной злобе.
Там в жарком поле, под солнцем огня,
Полуднецы поджидают тебя.
В лесу обитают разные диковенные звери,
И фейри играют на лунной свирели.
Там оборотни живут вместе с людьми,
Имея при этом двое души.
Уверена мне там лучше обязательно будет,
И моё сердце наконец невзгоды забудет....
#4149 в Мини
#542 в Мини: молодежная проза
#1466 в Мини: фэнтези
стихи, стихи для взрослых, фентези
12+
Отредактировано: 30.08.2025