Стихийница. Тайна академии Эйроут

Глава 1

Начало

- Ну, Лерочка ну пойдем, чего тебе жалко, что ли все ровно дома сидишь, а так хоть развеемся.- Маринка ныла в трубку вот уже около получаса.

- Я же сказала, что не хочу идти в тот клуб - меня это начало уже порядком раздражать.

- Лерка да хватит тебе от него бегать рано или поздно вам все ровно продеться, с ним поговорить. И вообще в клубе как раз бал маскарад  он тебя и не узнает, если даже и встретитесь с ним. Ну, пойдем Лерочка ну пожалуйста, там все наши будут мальчишки, если что его к тебе не подпустят.  - После расставания с моим парням Славой я редко, куда выхожу. Его  измена меня сильно подкосила, мы встречались уже около трех лет, собирались подать заявление в ЗАГС, но как-то раз я не успела на автобус и не поехала к родителям и вернулась домой. А он там очень тесно общается с одной из своих работниц. Я нечего не сказала просто взяла все его веще и выкинула из своей квартиры и его за нии вместе с бабой.  

- Ладно Мариш я пойду только у меня нет костюма даже - по радостному воплю с того конца ее это не пугало.

- Вот и хорошо все есть жди меня, я через полчаса буду у тебя. А по поводу костюма так это вообще не проблема сделаем из тебя ведьму, костюм у меня есть останется только мэйкап наложить и все. –  Через полчаса Марина уже была у меня, а через два часа я уже была похожа на настоящею современную ведьму. Черно платье с длинными свободными рукавами средней длины к нему черные сапожки на небольшом каблучке с металлическими пряжками.  Мэйкап был достаточно специфический, из-за чего казалось, что мои кари глаза стали черными, а накладные ресницы делали их, еще больше чем они есть на самом деле. Вдоль лица  от подбородка ко лбу были нарисованы символы. Смотрелось все достаточно оригинально и очень красиво. Завершало все ведьменская шляпка и сумка клатч.

 

 

Платье и сапожки и к ним шляпка но ее нет тут к сожилению

Мэйкап                                и натписи на лице.

 

- Ну, вот смотри, все готова пойдем, нас уже все ждут - Маринка была похожа на кролика из рекламы батареек.

Спустившись в низ, нас уже ждало такси, через полчаса мы были в клубе. Здесь и в правду все были в костюмах своих то ели нашли других вообще не узнать. Надеюсь, что так и дальше будет, а нет, походу сглазила, вон Славка преться вот, как чувствовала, что не надо мне ехать, не может он нормально уже полгода прошло, а все что-то пытается мне объяснить. Может, пронесет, и он мимо пройдет, а нет, не пронесло.

- Лер привет нам бы поговорить - ну вот опять, а я как чувствовала.

- Слава нам не о чем говорить лично я тебе все сказала еще полгода назад, если ты вдруг забыл.- Вот когда встречались он вроде таким тупым не был.

- Ну, ты все сказала, а я нет, Лер ну пойдем на пять минут не больше я обещаю, потом верну тебя твоим.- Походу идти все-токи придется, зная его, когда он пьяный ему и море покалено.

- Ладно, пойдем у тебя есть пять минут не больше. –  Мы вышли  на улицу, отошли, к дороге окало, клуба было сильно шумно.- Слав говори, что хотел и я пойду здесь холодно.

- Лер ты прости меня да я мудак ты в праве на меня злиться, но я люблю тебя давай попробуем все сначала.- и смотрит на меня взглядом побитой собаки. Раньше у меня от этого взгляда все в узел внутри скручивало, а сейчас ничего.

 - Нет, Если это все, то я пойду, и Слав хватит, это уже просто глупо ты же сам должен это понимать немаленький ведь уже.- развернувшись я успела сделать толка пару шагов прежде чем меня схватили за руку.

- Нет, ты поедешь со мной, и у нас все будет хорошо, хватит уже от меня бегать. - Я начала вырываться и кричать. Если бы я знала, чем это все закончиться может я бы и поступила по-другому. В какой-то момент мне удалось вырваться из его захвата и я побежала несмотря на то куда я бегу а от того что Слава что-то кричал мне в след добавляло скорости к моему спринту. И тут мне по глазам ударил яркий свет и свист тормозов машины и сильная боль вот все что я запомнила. А открыв, глаза передо мной стоял дедок, с закрытыми глазами и что-то бормоча. Потом он резко отрыл глаза, увидев меня, он с блаженной улыбочкой взял и грохнулся на пол. Ну, вот и скажите мне и что это было?  Встав с пола, я решила проверить помер дед или еще дышит, но резко врезалась в невидимую стену. И вот теперь я вынуждена сидеть на полу в этом долбаном кругу и смотреть на блаженную улыбочку дедка и слушать его посапование.



Отредактировано: 01.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять