Просыпалась я в хорошем настроение, мне снился сон, что я попала в магический мир из-за ритуала мага. Открыв глаза, я поняла, что это все же не сон, хотя не больно то и хотелось тут явно интереснее, чем в своем мире. Да и я в принципе ни чего и не теряла, если так посудить. В моем мире кроме оплаты моей съемной квартире и работы меня нечего и не ждало. А тут я маг хоть какой-то плюс. Встав с кровати, я пошла в ванну, проходя мимо кресла, увидела в нем стопку свертков. Ну, я как любая уважающая себя девушка не смогла пройти мимо и не посмотреть и вообще это же моя комната, а значит это все мне. В первом свертке лежало несколько пар кружевного белья, в других свертках лежали по нескольку пар туник, лосин, кожаных штанов и джемперам ну по крайний мере я так определила, также тут было две пары мокасин и пара сапожек без каблука. В последнем свертке была расческа и что-то наподобие резинок для волос и ленточек со шнурками. Взяв себе белье и тунику с лосинами пошла, приводить себя в порядок. Выйдя из ванной, я собрала волосы в высокий хвост и пошла вниз. Спустившись, пошла на кухню там я и нашла Александра. Сейчас если присмотреться ему больше пятидесяти и не дашь походу до меня он и не брился я точно помню что вчера его борода была, наверное, до груди, а сегодня ее уже нет так легкая бородка. За разглядыванием я и не заметила, как он ко мне обращается.
#79202 в Фэнтези
#11261 в Юмористическое фэнтези
#20995 в Попаданцы
#15831 в Попаданцы в другие миры
юмор, академия магии, попаданка
16+
Отредактировано: 01.07.2020