Каждого можно понять
И объяснить их поступки.
Один безответно любил,
Другой было столь одиноко.
Кто-то чувствовал зависть и злость.
Почему? Всё по той же причине.
И однажды мне чувствовать то же пришлось.
Всё такую же зависть и злость.
От неё никуда нам не деться,
Таково наше слабое сердце...
Отредактировано: 25.12.2020