Влюбляются не сразу, а только постепенно.
Влюбиться может каждый,
Но долго ль будет длиться это
Зависит от тебя.
И любят все по-разному,
Кто-то совсем не долго,
А кто-то раз и навсегда.
Влюбиться может каждый.
Мне интересно:
Что из этого относится ко мне?
Быть может не любовь,
А что-то наподобие?
Пусть даже если так,
Меня устраивает всё:
Что грустно мне и радостно
При встрече лишь с тобой...
Отредактировано: 25.12.2020