Шумела жёлтая листва ,
Мне было очень плохо .
Парнишка мой опять ,
Ушел с девчонкой крохой.
Любовь закончилась давно,
Признать мне это трудно,
А он к сестре моей пришел,
Поговорить как будто.
И целый час,закрывши дверь,
Он говорил на кухне ,
О том,что будет с ним теперь,
Когда любовь потухла.
Потом он стал с сестрой прощаться,
Поцеловав ее в щеку.
Целуясь с ней он ведь не знает -
Как сильно Я Его Люблю!!!
Отредактировано: 01.03.2021