Настя
Новый город, новый университет, новая я. Как же долго я этого ждала. Самостоятельная жизнь.
Кстати, я не представилась, зовут меня Кузнецова Настя.
Сегодня первый день в универе. Учусь я на экономическом, да еще и с моей лучшей подругой-Соней. Вообще кайф. Думаю там мы с Сонькой точно скучать не будем. С ней не соскучишься.
Встав с кровати и разбудив Соньку, поплелась в ванную. Забыла сказать, живём мы в общаге, т.к приезжие. Да и цены в этом большом городе просто заоблачные, поэтому мы с Сонькой решили поднакапить. Первое время здесь перекантоваться, а потом может снять квартиру.
Закончив все процедуры пошла обратно в комнату. Почему-то мне кажется, что Сонька не встала
Захожу в комнату...
Ну конечно, кто бы сомневался, спит и мило посапывает.
Решив что будить Соньку встряхивая будет бесполезно. Решила набрать в стакан воды и...
-А-а-а- заорала Сонька- ты что дура?
-Ахаха, а как тебя еще будить?
-Я тебе это припомню-пригрозила она
-Конечно-конечно. Иди уже в душ, а то опаздаем
- Я тебе это не прощу- сказала Сонька, выйдя за дверь. Простит, а к вечеру вообще не вспомнит
Встав около шкафа решила выбрать сегодняшний "лук". Остановилась на джинсах, чёрном топе, кожаные и чёрных кроссах. Красотка. Волосы просто распустила, они у меня тёмные, волнистые до талии. Косметикой я не пользуюсь. У меня от природы истинная красота. National beauty, девАчки. Я за естественность.
Когда Соня пришла из душа я уже завтракала.
-Сонь, только давай чуть-чуть побыстрее
-Оки- сказала Сонька, начав копаться в своём шкафу в поисках одежды. И так прошло 15 минут
-Сонь, побыстрее
-Сейчас, только бровки уложу- Сонька тоже не очень любит косметику, но в отличие от меня чуть подкрашивает ресницы и брови
И спустя 10 минут мы уже шли в универ, а ещё через 15 стояли у входа
-А где первая пара- спросила я
-На 3 вроде- ответила Сонька- Блииин. А где все красавчики то?- Ну Сонька, как всегда
-Опаздывают,подруга, опаздывают
Зайдя в аудиторию решили сесть на 3 ряд
-Блин, реально ни одного красавчика-заныла подруга- Зря я что ли сюда поступала?
-Сонь, сегодня только первый день- сказала я- И вообще учись давай, а не на красавчиков засматривайся. Ты что маме обещала?
-Да помню, я помню
-Здравствуйте студенты, я ваш куратор, Кирилл Александрович- сказал молодой мужчина
-Вау, а он ничего так-сказала Соня
-Соня,нет,он же препод
-За то симпатичный
-Сонька!
-Ой да ладно тебе, уже пошутить нельзя?
-Дура-сказала я.
С такими словами и началась пара.
Отредактировано: 23.11.2020