Утро выдалось, как обычно, ничего интересного, а вот в универе кое-что произошло
Идем мы с Сонькой по коридору и видим небольшое столпотворение. Пропихнувшись вперёд мы офигели от увиденного. Какая-то гламурная блондинистая овца, заставляет бедную студенку поднимать свои же вещи. Ненавижу когда так поступают с людьми, унижая при всех
-Поднимай, идиотка, раз уронила-сказала блондинка
-Прекрати это делать-сказала бедной студенке. Подойдя к ней
-Ты кто такая? Хочешь присоединиться? Вперёд- сказала это гламурная кукла. Вот точно, вспомнила на кого она похожа. Вылитая кукла Барби
-Тебе корона на голове не давит?- спросила я- Это твои вещи. Тебе надо ты и поднимай, не обломишься. Почему она должна это делать вместо тебя?- Что-то лицо у этой шалав...кхм...девушки знакомое
-Ты хоть знаешь с кем разговариваешь, девочка?- Дак это же та блонди, которая была с Андрюшенькой в столовой
-Не *бу кто ты-ответила я
-Ты хоть знаешь, что я с тобой сделаю? Я уничтожу тебя, одним словом. Стоит мне только потянуть за некоторые ниточки и тебя сотрут в порошок. Поэтому, девочка, не вмешивайся куда не просят
-Всё сказала? А теперь слушай меня сюда. Ещё раз будешь так относиться к кому-то, у тебя самой начнутся большие проблемы. И твои связи тебе не помогут. Не захотят с этим связываться- сказала я и смотрела на неё самым холодным взглядом, который есть в моем арсенале. Серьёзно? Не думала что напугаю её. Хотя, сама виновата в следующий раз будет знать.
Я развернулась вместе с той студенткой которую несколько минут назад спасла. Вы сейчас думаете, как я могла её запугать, ничего при этом не имев? Вообще-то нет, папа после развода стал довольно таки крупным бизнесменом и думаю если я воспользуюсь его именем, он не будет против. Также вы скорее всего думаете, почему я живу в общаге и работаю официанткой, когда папа такая крупная "шишка"? Нам с мамой от него ничего не нужно. К тому же я всего смогу достичь сама без папочкиного вмешательства. Это лучше когда "оглядываясь назад" ты понимаешь, что сам всего достиг, без чьей либо помощи.
Когда мы отошли достаточно далеко я отпустила жертву, той стервы, и с Сонькой пошла на лекцию
-Спасибо- сказала "жертва"
-Не за что- ответила я- В следующем раз не делай, то что она говорит, просто шли её на все 4 стороны. А то и ещё куда подальше
-Хорошо. Спасибо ещё раз. Кстати, я Аня
-Я Настя. Это-показала на подругу- Соня. Ты первокурсница?
-Да
-Новенькая?- спросила Соф-Просто уже неделя сначала занятий прошла, а я тебя не замечала
-Да, я только пришла. Вчера с Англии вернулась
-Круто- сказала я
-Могу я сесть с вами?
-Да, конечно- сказала Соня
-Я тоже не против- сказала я
-Спасибо
Остаток дня прошёл без происшествий и мы очень сдружились с Аней, она очень классная, милая и добрая. По пути к общаге мы с Аней разошлись по разные стороны
-Она милая- сказала Соня
-Да
-То есть ты не против?- спросила Сонька
-Чего?
-То, что мы все будем дружить? Ты просто не веришь в дружбу где дружат больше чем 2 человека
-Забей. Я поменяла мнение. Я не против
-Супер-сказала Соня и обняла меня за плечи
Следующая глава от лица Андрея)
Отредактировано: 23.11.2020