Сто шагов по кругу

Глава 9

Андрей 

-Какого хрена?- сказал Макс, когда мы с подносами направились занимать стол

-Ты че?- спросил я 

-Да так-ответил Макс - Та блонди- показал на миниатюрную блондинку, стоящую рядом с Настей. Да, я знаю как её зовут. Надо же свою ставку хоть по имени знать - Вчера в аэропорту пролила на меня кофе. Криворукая. Потом обматерила и тупо ушла не извинившись. Я еле челюсть на месте удержал-сказал Макс, а мы уже ржали на всю столовку.

-А снаружи такой ангелок- ржу я 

-Придурки - крикнула нам та троица

-А внутри ведьма- сказал Макс

-Ахаха, походу они все такие ненормальные - ржет Дэн - Кстати, вон наша ставочка - показал на Настю

-Ну что? Успел рассмотреть? - обратился к другу, раздражаясь 

-Её сложно не заметить- хохотнул Макс- Эта тройка единственные из всех в очереди, кто так сильно радовался встрече. Будь у них кирпичи, давно пристукнули бы нас. Только не знал кто из них ставка. Теперь понятно

-Не-е, Андрюха, продуешь- выдал через минуту Макс

-Ещё посмотрим- сказал и начал наблюдать за компанией нахальных девчонок. Вот она взяла поднос с едой и направилась к столику. Вот разговаривает с подругами и вместе смеются. Смех у неё красивый. Ещё многие пацаны смотрят на них и улыбаются, как дебилы. Походу, Макс с Дэном тоже заметили мужское внимание к интересующему нас столику и напряглись. Я так хочу стереть эти глупые улыбки с их лиц. И вообще закрыть ото всех Настю и никому не показывать. Чтобы никто не смотрел кроме меня. Чего? Че я несу?

А они походу и не замечают этого пристального внимания и дальше продолжают трапезу.

 



Отредактировано: 23.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять