Дак он ещё и не один. А вот это интересненько. Неужели это его девушка? "А что ты Наська хотела? Ну признался он тебе в симпатии, да ты и сама поняла, что это неправда и что? Думаешь наденет пояс верности? Ха" - говорит внутренний голос
-Насть, обслужи пожалуйста, вон тот столик, я не успеваю- вывела меня из размышлений Рита, показав на стол куда только что сел Андрей с вышеупомянутой шл...кхм... девушкой. Господи, она же в приличное кафе пришла, а не в клуб. Мда. Стоп! Нет я туда не пойду. Ну не-е-ет. Блин да где же Сонька? Ну ёлки-палки. Эх. Ладно
-Что будете заказы...-начала я
-Почему так долго?- писклявым голоском перебила меня, сидящая рядом с Андреем брюнетка, и закинула ему руки на плечи.
-Привет- узнав меня, парень скинул руки девушки
-Что заказываете?- спросила я проигнорировав Андрея
-Воду-сказал он
-Салат и кофе- заказала его спутница. Записав заказ я пошла на кухню передать заказ
-Я не знал, что ты здесь работаешь - сказал парень. А я от неожиданности пролила на себя воду
-Да, знаешь ли люди работают чтобы прокормить себя, а не как некоторые просиживают деньги родителей- Блин. Не хотела его оскорблять, как-то само вышло. Ожидала любой реакции от парня, но только не той, что проигнорировав мой выпад он спросит:
-Ты до скольки сегодня работаешь?
-Зачем тебе?-спросила я - Очень поздно освобожусь
-Я подожду тебя- спросил
-Нет
-Это не вопрос, а утверждение
-Нет, не нужно, я хожу с подругой, а тебя уже заждались- кивнула на его спутницу
-Она просто не плохая компания на вечер, без обид и продолжения
-Я не хочу знать. Это не моё дело
-Дак во сколько ты освобождаешься?
-А вот это уже не твоё дело
-Насть, что-то мне не хорошо- сказала подошедшая Сонька- Раиса Ивановна меня домой отправила. Обслужи за меня вон тот столик- показала она- Хорошо?
-Да, без проблем. А ты дойдёшь сама?
-Да-направляясь на выход сказала Соня
-Позвони потом или пусть Анька позвонит
-Ок
-На чём мы остановились?- спросил Андрей. Ой он что ещё здесь?
-На том, что тебя ждут, а я работаю - отодвигаю парня и несу заказ его спутнице
-Я все равно тебя подожду- крикнул он мне вслед. Ну конечно подождет он, когда у него намечается такой весёлый вечер. Почему-то от этой мысли стало так плохо.
Как думаете Андрей дождётся?)
Отредактировано: 23.11.2020