Сто шагов по кругу

Глава 12

Дак он ещё и не один. А вот это интересненько. Неужели это его девушка? "А что ты Наська хотела? Ну признался он тебе в симпатии, да ты и сама поняла, что это неправда и что? Думаешь наденет пояс верности? Ха" - говорит внутренний голос

-Насть, обслужи пожалуйста, вон тот столик, я не успеваю- вывела меня из размышлений Рита, показав на стол куда только что сел Андрей с вышеупомянутой шл...кхм... девушкой. Господи, она же в приличное кафе пришла, а не в клуб. Мда. Стоп! Нет я туда не пойду. Ну не-е-ет. Блин да где же Сонька? Ну ёлки-палки. Эх. Ладно

-Что будете заказы...-начала я

-Почему так долго?- писклявым голоском перебила меня, сидящая рядом с Андреем брюнетка, и закинула ему руки на плечи.

-Привет- узнав меня, парень скинул руки девушки

-Что заказываете?- спросила я проигнорировав Андрея

-Воду-сказал он

-Салат и кофе- заказала его спутница. Записав заказ я пошла на кухню передать заказ

-Я не знал, что ты здесь работаешь - сказал парень. А я от неожиданности пролила на себя воду

-Да, знаешь ли люди работают чтобы прокормить себя, а не как некоторые просиживают деньги родителей- Блин. Не хотела его оскорблять, как-то само вышло. Ожидала любой реакции от парня, но только не той, что проигнорировав мой выпад он спросит:

-Ты до скольки сегодня работаешь?

-Зачем тебе?-спросила я - Очень поздно освобожусь

-Я подожду тебя- спросил

-Нет

-Это не вопрос, а утверждение

-Нет, не нужно, я хожу с подругой, а тебя уже заждались- кивнула на его спутницу 

-Она просто не плохая компания на вечер, без обид и продолжения

-Я не хочу знать. Это не моё дело 

-Дак во сколько ты освобождаешься?

-А вот это уже не твоё дело

-Насть, что-то мне не хорошо- сказала подошедшая Сонька- Раиса Ивановна меня домой отправила. Обслужи за меня вон тот столик- показала она- Хорошо?

-Да, без проблем. А ты дойдёшь сама?

-Да-направляясь на выход сказала Соня 

-Позвони потом или пусть Анька позвонит

-Ок 

-На чём мы остановились?- спросил Андрей. Ой он что ещё здесь?

-На том, что тебя ждут, а я работаю - отодвигаю парня и несу заказ его спутнице

-Я все равно тебя подожду- крикнул он мне вслед. Ну конечно подождет он, когда у него намечается такой весёлый вечер. Почему-то от этой мысли стало так плохо.

Как думаете Андрей дождётся?)



Отредактировано: 23.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять