Весь вечер я носилась от стола до стола. А когда смена подошла к концу и вовсе забыла про Андрея. Но как быстро забыла, так же быстро вспомнила. Решила посмотреть где же он. Его нет. Ну конечно ушёл. Кто бы сомневался. Дак если я знала, что он не будет меня ждать, почему расстроилась?
-Долго же ты - раздалось из-за плеча, когда я уже покинула кафе и вышла на улицу. Андрей сидит на спортбайке - Меня выгнали из-за закрытия, пришлось на улице ждать - Он ждал? Да. Ждал. И куда прогнал брюнетку? Ой да неважно, потому что ждал. Меня ждал. Целый вечер - Это тебе - протянул какую-то коробку - Подумал, что ты наверняка голодная - Сердце просто шалеет от радости и тает от нежности - Пока ждал съездил в кондитерскую- сказал парень, пока я пыталась рассмотреть что в коробке- Это эклеры- подтвердил мои догадки парень
-Спасибо-улыбнулась - Я их обожаю
-Я рад - улыбнулся в ответ - Садись подвезу
-Эмм. Я пешком хожу
-Пешком? Одна? Так поздно?
-Вообще-то с подругой. Да, такой график
-Найди другую работу - предложил парень когда мы пошли к парку в сторону общаги
-Мне нравится. Ясно? И все не так просто как ты думаешь
Остаток пути мы идём молча. Изредка перебрасываясь ничего не значащими фразами. Мне с ним хорошо молчать. Да и вообще хорошо. Спокойно так
-Ну вот я здесь живу - показала на общагу
-Ясно - сказал парень и в его взгляде я не увидела пренебрежения. Я увидела...грусть?
-Ну ладно. Спасибо, что проводил. Спокойной ночи
-Значит пока?
-Пока - сказала я и начала идти к подъезду
-Настя - окликнули и я повернулась. Андрей стоял в шаге от меня
-Да?
То что произошло дальше я ни как не ожидала
Отредактировано: 23.11.2020