Сто шагов по кругу

Глава 13

Весь вечер я носилась от стола до стола. А когда смена подошла к концу и вовсе забыла про Андрея. Но как быстро забыла, так же быстро вспомнила. Решила посмотреть где же он. Его нет. Ну конечно ушёл. Кто бы сомневался. Дак если я знала, что он не будет меня ждать, почему расстроилась?

-Долго же ты - раздалось из-за плеча, когда я уже покинула кафе и вышла на улицу. Андрей сидит на спортбайке - Меня выгнали из-за закрытия, пришлось на улице ждать - Он ждал? Да. Ждал. И куда прогнал брюнетку? Ой да неважно, потому что ждал. Меня ждал. Целый вечер - Это тебе - протянул какую-то коробку - Подумал, что ты наверняка голодная - Сердце просто шалеет от радости и тает от нежности - Пока ждал съездил в кондитерскую- сказал парень, пока я пыталась рассмотреть что в коробке- Это эклеры- подтвердил мои догадки парень

-Спасибо-улыбнулась - Я их обожаю 

-Я рад - улыбнулся в ответ - Садись подвезу 

-Эмм. Я пешком хожу

-Пешком? Одна? Так поздно?

-Вообще-то с подругой. Да, такой график

-Найди другую работу - предложил парень когда мы пошли к парку в сторону общаги

-Мне нравится. Ясно? И все не так просто как ты думаешь

Остаток пути мы идём молча. Изредка перебрасываясь ничего не значащими фразами. Мне с ним хорошо молчать. Да и вообще хорошо. Спокойно так

-Ну вот я здесь живу - показала на общагу

-Ясно - сказал парень и в его взгляде я не увидела пренебрежения. Я увидела...грусть?

-Ну ладно. Спасибо, что проводил. Спокойной ночи 

-Значит пока?

-Пока - сказала я и начала идти к подъезду

-Настя - окликнули и я повернулась. Андрей стоял в шаге от меня

-Да?

То что произошло дальше я ни как не ожидала



Отредактировано: 23.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять