пол года назад..
-Доченька, ты готова?
-Да деда, я все собрала.
Божее я это раз сто уже повторила. Сегодня я еду к маме, она живет в Москве вместе с моим отчимом.Я не видела их лет сто. Вот уже 6 лет я живу вместе с дедушкой, он моя первая любовь, а я его опора. Мы просто очень сильно любим друг друга, когда бабушка умерла я начала жить с дедой, дабы поддержать его. Но вот мне уже 21 и пора уезжать, поступать на второй курс универа. Я очень хочу увидеться с мамой и завести новых друзей, но с другой стороны не хочу оставлять тут деду и Егора. Господи, какие противоречивые чувства.
-Я буду скучать- почувствовала как по щеке катится слеза
-Деда, я люблю тебя и летом обязательно приеду. Ты только жди...- дело в том что деде 64 года и он умрет тут со скуки, либо будет грустить. Я чувствую себя ужасно
-Ну что ты, все будет шик блеск опад- а вот это уже я смеюсь
-Дееед будет не опад, а отпад- он пытается выучить современный сленг и о боже как это смешно
« -Доочь, я тут решил что хочу выучить ваш этот, ээ речь
-Что? Какую речь?
-Ну, эту. Слег вроде
-Аххахахах, Дедааа сленг будет
-А ну да
-Хорошо, давай выучим»
« -Пранк, это типо шутка
-Ага, пряник
-Хахахах, какой пряник, Праааанк
-О..»
Выхожу за порог дома и вижу Егора, его такие родные глаза
-Мелкотня, я буду скучать
-Егооорка, я тоже - к слову,Егор это мой друг детства, обожаю его. Сколько себя помню он всегда был рядом, да и внешность у него очень красивая.
Я обняла его и села в такси.
.....
Сколько уже время? ААААА 3 часа дня, самолет скоро должен приземлиться. Я проспала 2 часа, ну как спала, пол часа ревела по дому а потом уснула.
......
Тааак, вижу мы преземляемся
......
А теперь вижу приближающийся джип. О даааа это
-МАМААААА
-КААААМ
мы бежали со скоростью света и крепко обнялись. Такие родные духи окутали меня , словно одеяльце. Как же я скучала
-Привет?- спросила я “неловко”
-Камочка, иди сюда- опана, вот это уже по нашему.
Он сгреб меня в свою охапку. К слову, Алан был выше и шире меня раза в два наверное.
....
Прошло уже 3 дня как я приехала. Завтра у меня будет университет, то есть первый день в нем. Честно сказать, я вообще не волнуюсь. Вот не знаю, просто пофигистка) По крайней мере так меня называет мама: «Вся в дедушку своего»
-Камочка, пойдем по магазинам пройдемся. Одежду тебе новую купим к универу- блин, не люблю я этот шопинг на 5 часов
-Мам, сейчас. Только деде с Егором позвоню- мы давно не созванивались, я скорее хочу рассказать им обо всем.
-Мне иногда кажется что ты любишь их сильнее меня- мама обиженно надула губы, но глаза то смеялись.
#114966 в Любовные романы
#17923 в Молодежная проза
популярный парень, сложные_отношения, любовь во преки
18+
Отредактировано: 08.09.2020