Странствия с системой. Варкрафт 3!

Глава 2. СВ

"Что это сейчас было?!" - кричал я в мыслях.

И вообще, снова, где я?!

Сейчас я вообще ничего не чувствую, если при встрече с Создателем я чувствовал тело, то что стою и подобное, то сейчас полный ноль! Что происходит?!

Пока я был в смятении, передо мной появилась табличка в стиле Варкрафта 3.

[ Поздравляем вас с получением "Системы Варкрафта". Великий и всемогущий Создатель выбрал именно вас, так что вы должны быть вне себя от счастья! Поэтому, просим вас успокоиться и прочесть дальнейшее описание СВ со спокойной головой. Вы успокоились? Вот и хорошо. Так вот, СВ даёт вам возможность строить здания из знаменитой стратегии, создавать в них войска, которые будут подконтрольны вам, в общем, создать свою армию и королевство!!!

Желаете ли вы прямо сейчас начать пользоваться СВ?

[ Да/Нет ]

И что это, Блять?! Ладно, с этим повременим, предположим, да.

Табличка исчезла и появилась другая:

[ Выберите одну из стандартных рас:

Альянс

Орда

Нежить

Ночные эльфы

Предупреждение: "Сейчас вы можете выбрать только 1 расу!". В дальнейшем есть возможность разблокировать оставшиеся стандартные и второстепенные расы. ]

Что за второстепенные расы?

После этого снизу таблички добавилась строка:

[ Примеры второстепенных рас: Наги, Демоны, Высшие эльфы и т.д. ]

А, ну более менее понял.

Хм, а какую расу выбрать? Сначала надо обдумать все нюансы и лишь потом выбирать.

В итоге минут 10, а может больше, не понимаю, как здесь течёт время, но я так никчему и не пришёл поэтому решил выбрать наугад.

Эники бэники ели вареники!

[ Выбранная раса: Альянс.]

При перерождении вам будет выдан набор из солдат и героя, также немного ресурсов.

[ Отстроите ли вы новый Лордерон или же решите захватить мир? Стать спасением или же воплощением хаоса? Выбирать вам! Желаем удачи в ваших похождениях.]

Таблички исчезли также, как и появились. В этот же момент, я начал ощущать тело. Как только это произошло, я распахнул глаза.

По голубому небу плавают белоснежные облака. Ветер легонько гладит моё лицо, трава шуршит около уха, свежий воздух наполняет мои лёгкие.

Не знаю куда, но все мои тревоги и волнения улетучились, осталось лишь лишь спокойствие с блаженством и желанием, чтобы это длилось вечно.

 

 

 

Авторье: вот во что одет ГГ после перерождения.



Отредактировано: 29.07.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять