"Что это сейчас было?!" - кричал я в мыслях.
И вообще, снова, где я?!
Сейчас я вообще ничего не чувствую, если при встрече с Создателем я чувствовал тело, то что стою и подобное, то сейчас полный ноль! Что происходит?!
Пока я был в смятении, передо мной появилась табличка в стиле Варкрафта 3.
[ Поздравляем вас с получением "Системы Варкрафта". Великий и всемогущий Создатель выбрал именно вас, так что вы должны быть вне себя от счастья! Поэтому, просим вас успокоиться и прочесть дальнейшее описание СВ со спокойной головой. Вы успокоились? Вот и хорошо. Так вот, СВ даёт вам возможность строить здания из знаменитой стратегии, создавать в них войска, которые будут подконтрольны вам, в общем, создать свою армию и королевство!!!
Желаете ли вы прямо сейчас начать пользоваться СВ?
[ Да/Нет ]
И что это, Блять?! Ладно, с этим повременим, предположим, да.
Табличка исчезла и появилась другая:
[ Выберите одну из стандартных рас:
Альянс
Орда
Нежить
Ночные эльфы
Предупреждение: "Сейчас вы можете выбрать только 1 расу!". В дальнейшем есть возможность разблокировать оставшиеся стандартные и второстепенные расы. ]
Что за второстепенные расы?
После этого снизу таблички добавилась строка:
[ Примеры второстепенных рас: Наги, Демоны, Высшие эльфы и т.д. ]
А, ну более менее понял.
Хм, а какую расу выбрать? Сначала надо обдумать все нюансы и лишь потом выбирать.
В итоге минут 10, а может больше, не понимаю, как здесь течёт время, но я так никчему и не пришёл поэтому решил выбрать наугад.
Эники бэники ели вареники!
[ Выбранная раса: Альянс.]
При перерождении вам будет выдан набор из солдат и героя, также немного ресурсов.
[ Отстроите ли вы новый Лордерон или же решите захватить мир? Стать спасением или же воплощением хаоса? Выбирать вам! Желаем удачи в ваших похождениях.]
Таблички исчезли также, как и появились. В этот же момент, я начал ощущать тело. Как только это произошло, я распахнул глаза.
По голубому небу плавают белоснежные облака. Ветер легонько гладит моё лицо, трава шуршит около уха, свежий воздух наполняет мои лёгкие.
Не знаю куда, но все мои тревоги и волнения улетучились, осталось лишь лишь спокойствие с блаженством и желанием, чтобы это длилось вечно.
Авторье: вот во что одет ГГ после перерождения.

#87005 в Фэнтези
#27956 в Приключенческое фэнтези
#23128 в Попаданцы
#17428 в Попаданцы в другие миры
попаданец, перерождение, создание армии
16+
Отредактировано: 29.07.2018