Три года спустя.
- Вера, может ты не пойдешь? - обеспокоенно предлагает уже в десятый раз за утро Роберт.
- Как я могу не пойти, Роб? - недовольно смотрю я на него. - Я вложила в эту академию свою душу и всю себя!
- Я понимаю, Вера, но что если малышка решит появиться раньше?
- Малыш, - поправляю я его. - И он точно знает, что сегодня у мамочки важный день, которого она очень ждала, поэтому не будет торопиться.
Роберт подходит ко мне со спины и кладёт руки на мой достаточно скромный живот для сороковой недели.
- Это малышка, - улыбаясь, протестует он и целует меня в плечо. - И она очень нетерпеливая, прямо как её мамочка.
Я разворачиваюсь и смотрю на него с возмущением.
- Я очень терпелива вообще-то.
- Что-то раньше не замечал, - усмехается он. - Может ты тогда потерпишь и останешься сегодня дома? Я уверен, что малышка появиться именно сегодня.
- С чего такая уверенность? - недоуменно смотрю на него. - С чего-то уверен, что будет девочка, хотя лекари утверждают иное, теперь твёрдо уверен, что всё случится сегодня. Ты открыл в себе дар ясновидения?
- Нет, я просто так чувствую, - пожимает он плечами. - И всё.
- Что-то ты нед… - не успеваю договорить я, как лёгкий спазм внизу живота отвлекает меня.
- Что такое? Тебе плохо? - взволнованно спрашивает Роберт.
- Началось, - выдыхаю я, садясь в кресло и кладя руки на живот. - А ты похоже и правда нетерпеливый… или нетерпеливая.
Проходит девять часов, прежде чем я узнаю, что мой муж угадал не только дату, но и пол.
Мне отдают нашу малютку и я сижу на кровати, ошеломлённо на неё смотря.
- Она такая красивая, - шепчет Роберт.
- Так и есть, - смотрю с улыбкой я на малышку. - И ты был прав, это действительно девочка. Только я не представляю, как её назвать, ведь я придумала только варианты для мальчика.
- Мне нравится имя Аннабель, - предлагает Роберт и наша малышка открывает свои очаровательные глаза.
- Тебе нравится? - спрашиваю я у неё. - Аннабель, мы с твоим папой очень старались, чтобы ты родилась в мире, где сама сможешь выбирать свою судьбу.
- Я люблю тебя, - тихо говорит Роберт, сладко целуя меня и вызывая очередной табун мурашек.
- Я люблю тебя, - с улыбкой шепчу в ответ, глядя в серые глаза своего любимого мужа, которые всегда смотрят на меня с любовью и нежностью.
Дорогие читатели!
История любви Веры и Роберта закончена.
Спасибо, что были со мной и нашими героями.
К сожалению, враг оказался слишком силён, поэтому на первый план выходят другие герои, которым только предстоит побороться за свою любовь.
https://litnet.com/shrt/VO2O

Едва разведясь с неверным мужем, я по ошибке попала в другой мир, но возвращение для меня невозможно.
Я решила не унывать, открыть кафе и пожить в своё удовольствие.
Вот только вместо спокойной жизни меня повсюду преследуют приключения, тайны и один самоуверенный могущественный лорд.
Я точно знаю, что я не его истинная, но зачем тогда он всё время преследует меня?
И чью тогда метку я прячу у себя под сердцем?
Ваша Юлиана Григорьева.
#13870 в Попаданцы
#10562 в Попаданцы в другие миры
#50106 в Фэнтези
#14923 в Приключенческое фэнтези
вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
16+
Отредактировано: 06.11.2024