Академия не меняется тут как и прежде всё хорошо ,вон перваши стоят вокруг оглядываюстя , второкусники с видом победителей стоят и смотрят на всех с высока ,а остольным всё равно .Ведь только учебный год покажет кто король ,а кто жалкая пешка .
Я пошёл оформляться и предо мной все раступаются ,я хмыкнул всё таки узнали будущего повелителя демонов .По сути я мог сидеть во дворце ,но тут прикольней :друзья и девушки .
Встал вместе со всеми в очередь ,хотели конечно пропустить ,но я отмахнулся .А вот за дверью,что то происходит .И как полагается я использовал зрение и слух демона ,нет я конечно мог это сделать только в близи ,а вдалеке видел и слышал как обычный человек .
-Приветствуем ,имя,фамилию,от кого пришли?
-Зраствуйте,Белла Темных ,пришла ,потому,что письмо пришло- и она положила письмо на стол .Все начали читать его ,а потом так же дружно рассмеялись .
-Вы хотите сказать ,что мы посылали это письмо ?-с усмешкой просил один из преподавателей - И на какой же факультет ,могли хотя бы покреативнее написать ?
Она хмыкнула ,пожала плечами ,как будто этого и ждала .И хотела она уйти как из другой двери вылетил ректор и приказал :
- Стоять!!!-потом повернулся к преподаваелям и начал говорить- Господа ,как я уже упоминал и не один раз ,что академия волшебная и может принимать сама адептов ,дайте пожалуста письмо -и он начал читать ,потом повернулся посмотрел на девушку вскинул голову на потолок и через секунд пять появилось точно такое же ,после чего прочёл его и сжёг .-Теперь понятно ,почему не написан факультет ,Белла поступает на все .
Тут все ахнули и посмотрели на девушку ,та же не пошевилилась .
-Лорд Лаура может это ошибка ?-спросила Белла , и все посмотрели шокировано на девушку .Потом и я понял никто не предстовлялся кроме неё ,и сам удивился . И пока даже не знали как его зовут.Рядом стоял мой лучший друг -Стич ,наверное давно и не заметил .
-И чего она так долго?- бормотал он.
Ну да обычно всё приходило быстро ,ведь мало кто решался притди просто так .Я имею в виду .что обычно приходили аристократы и мало кто из бедных ,точнее давно уже никто.Так и проходила эта процедура :имя ,фамилия ,от кого пришли и всё.
Я опять начал следить ,что происходит в комнате .
-Ну у вас блоки слабые ,так что это вы кричите и мне приходится самой ставить блоки от вас.- спокойно произнесла Белла .И как думаете что произошло ?Опять все были в шоке !
- И даже не пытайтесь ставить другие всё равно не получится - горько произнесла Белла.-И да же вы ректор ,я с досих пор слышу как вы ругаетесь .
-Ладно ,сейчас вас проводят до комнаты ,остальное завтра .
И она вышла вместе с куратором из одного из курсов .
#132429 в Любовные романы
#41795 в Любовное фэнтези
#86358 в Фэнтези
#27679 в Приключенческое фэнтези
16+
Отредактировано: 28.11.2018