Судьба сама расставит все по местам

Глава 11

На следующий день ровно в три часа я стояла перед входом в ресторан. Войдя внутрь, я без труда нашла начальника. Напротив него, спиной ко мне сидели еще двое мужчин. Я собралась духом и проследовала к столику. Мужчины моментально встали и поприветствовали меня. Среди представителей «АльфаФонд» я моментально узнала Андрея и Евгения. А они что тут делают?

Сразу же вспомнилось, что Андрей говорил о том, что имеет фирму свою в недвижимости. Неужели наш постоянный партнер его фирма? Разносторонняя личность. Автосалоны, недвижимости. Богатый жених прямо.

-Позвольте представить, мой зам – Субботина Елена Владимировна.

-Здравствуйте. – Поздоровалась я.

-Это наши партнеры, Андрей Николаевич Ястребов, большой начальник. – Улыбнулся шеф. – И его правая рука, Евгений Сергеевич Журкин.

-Приятно снова видеть вас. – Улыбнулась я.

-Вы знакомы? – Удивился шеф.

-Да, можно сказать и так. – Ответил Андрей.

Он сверлил меня взглядом. Шеф начал распинаться по поводу контракта, но его слушал только Женя. Андрей смотрел на меня очень серьезно, как будто изучал или запоминал, как я выгляжу. Неожиданно он пнул меня под столом. Я удивленно приподняла бровь. Он головой показал на выход. Я понимала, что этот разговор неизбежен. Я аккуратно кивнула и, попросив прощение, вышла из-за стола. Выйдя на свежий воздух, стало лучше. Я и не заметила, что в ресторане так душно было, пока не смогла снова дышать полной грудью. Андрей вышел через несколько минут.

-Что происходит? Ты 2 месяца скрывалась от меня. Ты бросила меня и даже не потрудилась мне об этом сказать? – Сразу накинулся он.

-Нет, это не так. Все не так просто. Давай дома поговорим об этом. Здесь не место и не время.

-Хорошо. После этой никому не нужной встречи, мы поедем к тебе. Надеюсь, я услышу что-нибудь вразумительное и похожее на объяснение.

Он зол. Конечно, он зол. Вне себя от ярости. Я понимала, что сама виновата в его состоянии и не винила за грубость. Мы вернулись к столику. Обсудив новый контракт и подписав его, я и Андрей отправились ко мне.

Андрей встал у входной двери, не решаясь войти внутрь.

-Заходи, чего стоишь.

Я села на диван и положила голову на спинку.

-Что с тобой? – спросил он, подходя ко мне.

-Голова болит. – Наполовину соврала я.

-Тогда надо срочно на улицу. Пошли.

-Но мы ведь только пришли. – Запротестовала я.

Он стащил меня с дивана, и мы пошли на улицу. Там мы померились. Мы отлично провели время, но за целый день у меня не хватило духу сказать ему, что беременна. Я решила сообщить ему об этом у меня дома, когда мы придём. Там всё-таки обычная, привычная обстановка. Поспокойнее как-то.

Вот мы уже подошли к подъезду.

-Спасибо, что вытащил меня на улицу. Давай зайдем ко мне? Мне надо тебе кое-что сказать.  – Спросила я.

-Эй, сколько девка твоя стоит? – спросил грубый, мужской голос.

-Чего тебе надо? Уходи отсюда. – Грозно сказал Андрей.

По глазам Андрея, я поняла, что они знакомы. Но что их может связывать? У меня заколол низ живота. Я поняла, что еще немного и потеряю сознание.

-Мне девка твоя нужна. Чё не понятного?

-Я не позволю тебе её обидеть.

-Я всегда получаю то, что хочу. Парни! – Позвал «главный».

Из-за угла вышли 2 парня и схватили меня, пока тот сдерживал Андрея.

-Нет, Ферзь, не смей её трогать! – крикнул Андрей.

-Много месяцев назад я предупреждал тебя. Не надо так поступать. Но ты меня не послушал, так что…в подъезд её ребята.

-Она потеряла сознание. – Крикнул парень, который держал меня.

Это было последнее, что я услышала, а потом меня окружила темнота.

Проснулась я в больнице. У меня звонил телефон. Я посмотрела на дисплей «Любимый».

-Привет! Как ты? Что произошло? – спросила я.

-Я тебе сегодня звоню целый день. – Его голос звучал грубо, сухо, без всяких эмоций.

-У тебя всё нормально? Почему у тебя такой голос?

-У меня всё нормально, просто…я должен уехать. Это мой последний звонок.

-Как? Почему?

-Так надо.

-Это из-за меня? Прости, если я тебя чем-то обидела.

-Нет. Это не из-за тебя. Это из-за меня. Ты не в чём не виновата. Так будет лучше, поверь мне.

-Понятно. Если захотел меня бросить, то так и скажи.

-Это ты динамила меня 2 месяца. И даже не объяснила причину.

-Я когда-то просила тебя не бросать меня. – Уже не стесняясь рыдала я. – Ты обещал не делать этого, и сейчас нарушаешь своё слово. Значит, оно ничего не стоит. Значит, тебе верить нельзя. ... Ладно, не звони мне больше, не надо. Ты прав так будет лучше.



Отредактировано: 08.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять