На следующий день ровно в три часа я стояла перед входом в ресторан. Войдя внутрь, я без труда нашла начальника. Напротив него, спиной ко мне сидели еще двое мужчин. Я собралась духом и проследовала к столику. Мужчины моментально встали и поприветствовали меня. Среди представителей «АльфаФонд» я моментально узнала Андрея и Евгения. А они что тут делают?
Сразу же вспомнилось, что Андрей говорил о том, что имеет фирму свою в недвижимости. Неужели наш постоянный партнер его фирма? Разносторонняя личность. Автосалоны, недвижимости. Богатый жених прямо.
-Позвольте представить, мой зам – Субботина Елена Владимировна.
-Здравствуйте. – Поздоровалась я.
-Это наши партнеры, Андрей Николаевич Ястребов, большой начальник. – Улыбнулся шеф. – И его правая рука, Евгений Сергеевич Журкин.
-Приятно снова видеть вас. – Улыбнулась я.
-Вы знакомы? – Удивился шеф.
-Да, можно сказать и так. – Ответил Андрей.
Он сверлил меня взглядом. Шеф начал распинаться по поводу контракта, но его слушал только Женя. Андрей смотрел на меня очень серьезно, как будто изучал или запоминал, как я выгляжу. Неожиданно он пнул меня под столом. Я удивленно приподняла бровь. Он головой показал на выход. Я понимала, что этот разговор неизбежен. Я аккуратно кивнула и, попросив прощение, вышла из-за стола. Выйдя на свежий воздух, стало лучше. Я и не заметила, что в ресторане так душно было, пока не смогла снова дышать полной грудью. Андрей вышел через несколько минут.
-Что происходит? Ты 2 месяца скрывалась от меня. Ты бросила меня и даже не потрудилась мне об этом сказать? – Сразу накинулся он.
-Нет, это не так. Все не так просто. Давай дома поговорим об этом. Здесь не место и не время.
-Хорошо. После этой никому не нужной встречи, мы поедем к тебе. Надеюсь, я услышу что-нибудь вразумительное и похожее на объяснение.
Он зол. Конечно, он зол. Вне себя от ярости. Я понимала, что сама виновата в его состоянии и не винила за грубость. Мы вернулись к столику. Обсудив новый контракт и подписав его, я и Андрей отправились ко мне.
Андрей встал у входной двери, не решаясь войти внутрь.
-Заходи, чего стоишь.
Я села на диван и положила голову на спинку.
-Что с тобой? – спросил он, подходя ко мне.
-Голова болит. – Наполовину соврала я.
-Тогда надо срочно на улицу. Пошли.
-Но мы ведь только пришли. – Запротестовала я.
Он стащил меня с дивана, и мы пошли на улицу. Там мы померились. Мы отлично провели время, но за целый день у меня не хватило духу сказать ему, что беременна. Я решила сообщить ему об этом у меня дома, когда мы придём. Там всё-таки обычная, привычная обстановка. Поспокойнее как-то.
Вот мы уже подошли к подъезду.
-Спасибо, что вытащил меня на улицу. Давай зайдем ко мне? Мне надо тебе кое-что сказать. – Спросила я.
-Эй, сколько девка твоя стоит? – спросил грубый, мужской голос.
-Чего тебе надо? Уходи отсюда. – Грозно сказал Андрей.
По глазам Андрея, я поняла, что они знакомы. Но что их может связывать? У меня заколол низ живота. Я поняла, что еще немного и потеряю сознание.
-Мне девка твоя нужна. Чё не понятного?
-Я не позволю тебе её обидеть.
-Я всегда получаю то, что хочу. Парни! – Позвал «главный».
Из-за угла вышли 2 парня и схватили меня, пока тот сдерживал Андрея.
-Нет, Ферзь, не смей её трогать! – крикнул Андрей.
-Много месяцев назад я предупреждал тебя. Не надо так поступать. Но ты меня не послушал, так что…в подъезд её ребята.
-Она потеряла сознание. – Крикнул парень, который держал меня.
Это было последнее, что я услышала, а потом меня окружила темнота.
Проснулась я в больнице. У меня звонил телефон. Я посмотрела на дисплей «Любимый».
-Привет! Как ты? Что произошло? – спросила я.
-Я тебе сегодня звоню целый день. – Его голос звучал грубо, сухо, без всяких эмоций.
-У тебя всё нормально? Почему у тебя такой голос?
-У меня всё нормально, просто…я должен уехать. Это мой последний звонок.
-Как? Почему?
-Так надо.
-Это из-за меня? Прости, если я тебя чем-то обидела.
-Нет. Это не из-за тебя. Это из-за меня. Ты не в чём не виновата. Так будет лучше, поверь мне.
-Понятно. Если захотел меня бросить, то так и скажи.
-Это ты динамила меня 2 месяца. И даже не объяснила причину.
-Я когда-то просила тебя не бросать меня. – Уже не стесняясь рыдала я. – Ты обещал не делать этого, и сейчас нарушаешь своё слово. Значит, оно ничего не стоит. Значит, тебе верить нельзя. ... Ладно, не звони мне больше, не надо. Ты прав так будет лучше.
#38974 в Любовные романы
#12767 в Современный любовный роман
любовь, беременная героиня, встреча сквозь года
16+
Отредактировано: 08.11.2020