В начале не было ничего: ни жизни, ни даже памяти, лишь вспышка высокочастотной энергии, что расколола купол мира и закрыла собой всё остальное. Чем была эта вспышка энергии в самом начале он не мог понять. Хотя вернее высокочастотная вспышка энергии, поглотившая весь тот мир, была его последним и в тоже время единственным воспоминанием. Он был тенью или призраком самого себя, то, что он каким-то образом продолжал своё существование вызывало недоумение и множество вопросов у него самого, но ответов на эти вопросы тогда у него не было… Где-то в глубинах его памяти, до воспоминаний которой он не мог добраться, жило чувство, ощущение того, что он по-прежнему существует только благодаря связи со свой истинной парой. Ощущение связи со своей истинной также было единственным из доступных для него чувств, именно тогда.
Он мог прикасаться к чужим снам и заглядывать в чужие воспоминания, так он смог найти девушку, в чьих воспоминаниях было что-то связанное с его истинной. Он прикоснулся к её снам и памяти, и был изумлён тем, как некто изменил, исказил память девушки. В воспоминаниях той, кого он нашёл, он и его истинная стали причиной гибели одного из перекрестков миров. Узнав то, что мог из воспоминаний и снов той девушки, он оставил её, чтобы продолжить свои поиски. Среди воспоминаний тех, кто хоть что-то помнил о его истинной, он смог узнать то, что его истинная была заточена в сердце некого Логоса.
Он смог найти место заточения своей истинной, однако ему не хватало сил, чтобы освободить её из той тюрьмы, лишь накопив достаточно сил, он призвал в помощь Рунный Посох. Предмет силы или артефакт, благодаря силам которого, он временно смог пробиться к сердцу Логоса, но даже его оказалось недостаточно, чтобы освободить истинную пару из этой тюрьмы. Однако, его действия всё-таки нарушили целостность её тюрьмы, благодаря чему часть её духа смогла обрести свободу...
Отредактировано: 13.05.2023