Подписываю протокол, муж ставит автограф на подписке о невыезде. Мне отдают его вещи, отправляю его переодеваться.
Нас отпустили, можем ехать домой.
Задерживаюсь, чтобы задать несколько вопросов капитану Родионову - уточняю обстоятельства истории и возможные последствия.
- В разговоре по телефону вы обронили, что мой муж здесь любимый клиент. Это потому, что постоянный?
- Да, мы нашли здесь списки клиентов - он там есть. Ну и на допросе рассказал кое-какие подробности.
- И как давно?
- Как он утверждает - третий год.
Значит, любимый в бордель похаживать начал еще до свадьбы - у нас через месяц был бы первый юбилей. Год семейной жизни.
Подарю себе в честь этого - свидетельство о разводе.
Садимся в машину - Гордей за рулем, я рядом на переднем сиденье. Оглядываюсь, на заднем никого. Приподнимаю вопросительно бровь.
- Я отправил вашего мужа на такси с сопровождением. Прошу обратить внимание: это как раз реальный пример того, как я буду принимать решения организационного характера, без согласования с вами.
- Без согласования? - Гордей кивает и затем детально и неторопливо мне объясняет.
- Например, если вы заняты, или есть ограничение по времени - что-то с пометкой “срочно!” или, как сейчас, когда вам просто не комфортно этим заниматься. Я сам принимаю решение. Я сам все организую и исполняю. Если вам это подходит - то будем действовать так до первого возражения или нестандартной ситуации. Там - решаем по обстоятельствам.
Я согласна. Поэтому просто киваю. И мне правда не хочется сейчас общаться с бывшем, по сути, мужем. И даже я где-то чувствую благодарность Гордею за то, что мне сейчас не пришлось самой садить его в такси или даже ехать с ним в одной машине.
- Мария Ивановна - Гордей снова перехватывает мое внимание - пока мы тестируем нашу услугу и наш метод - три дня - мы будем с вами много разговаривать. Возможно, покажусь вам навязчивым. Но когда мы обо всем договоримся, вы просто не будете меня замечать - если не захотите.
Поворачиваюсь к нему - улыбается и поэтому льдистые глаза его лучатся - как выросшие за ночь, но уже начавшие таять солнечным мартовским утром наросты по краям луж, в хрустком узоре которых запутались лучики утреннего солнца. И эта лучистость и игристая колючесть взгляда сразу меняет что-то неуловимое во внешности моего внезапного помощника.
Наверное, корректирует впечатление об его возрасте - сейчас мне он представляется моложе, чем казался сначала. И в моем воображении, ему, скорее всего, не “под сорок”, а “чуть больше тридцати”.
Опять киваю и откидываюсь назад, проваливаясь всем телом в комфортную и эргономичную спинку кресла автомобиля. Уфффф… Едем домой.
Погружаю свой взгляд в пейзаж за окном. На моем лбу капслогом установка для всех: до весны прошу не беспокоить.
А я пока подумаю - что же со мной реально не так-то? Почему я этих козлов всегда в мужья выбираю? Люди добрые, подскажите!
Ведь четвертый уже на лево ушел.
У них что у всех - на меня не стоит? Или мало водки - чтобы спокойно меня трахать, а не идти на сторону - искать удовлетворения своих самцовых потребностей?
Помощник берет мою руку, тянет к своему паху, кладет ее на самый выпирающий элемент своего прекрасного тела и даже сильнее прижимает.
“Элемент” правда выпирает весьма отчетливо и так масштабно, что охватить полностью ладошкой не удается. Разглядываю и прикидываю - даже двух маловато будет.
А потом спохватываюсь - и в голос.
- Ты маньяк? Отпусти! - пробую вырвать руку - нет, никак. Крепко держит. А бугор под рукой даже обрадовался такому вниманию и, по моему, растет.
- Тиш-тиш-тишшш… не дергайся так. Скорость видишь какая - сейчас в кювет слетим.
Гордей продолжает прижимать мою ладошку к месту, которое в полной мере демонстрирует его готовность и желание.
- Эт чтобы ты не думала всякую херню про то, что с тобой чего то не так, и что не стоит на тебя ни у кого. Видишь - очень даже стоит. У кого надо.
- Ты сумасшедший? И Сергей тебе доверяет? Или просто не допроверил?
- Я нормальный. Просто ты сейчас уже в своей головушке выстроила систему доказательств, что ты какая-то не такая, раз четвертый муж на лево ушел. И логические доводы не услышишь - какие бы аргументы я не приволок. А вот так, наглядно - может до тебя дойдет. Считай, что это - эксперимент.
Только теперь замечаю, что он уже отпустил и не держит, а моя рука все еще лежит “там”.
Отдергиваю ее к себе на коленки, но по-прежнему чувствую тепло и особенные ощущения в кончиках пальцев. Как будто бы у них осталась своя исключительная связь с членом моего помощника.
- И часто планируешь проводить такие эксперименты? Это часть твоего метода?
- Так ведь эффективно ж, а? Кстати, успел заметить, что капитан Родионов тоже на тебя стойку сделал. И еще парочка особей мужского пола - там в борделе. Так что - с тобой все окей! Стоит на тебя у мужиков! Стоит!
Я обхватываю ладошками свои щеки - даже в нечетком отражении в боковом стекле видно, что они рдеют.
- Как плавно мы перешли с тобой на “ты” - скалит зубы Гордей - Не против, если в неформальных ситуациях так и продолжим?
- Ну после такого близкого знакомства, пожалуй, на “вы” будет некомильфо - мне тоже уже весело. И зубы я очень похоже скалю в ответ Гордею, потому что вдруг хочется улыбаться. И не одними губами, деликатно - а прям от души и может быть даже, похохотать вместе с ним.
- Ну эт мы еще даже и не начали знакомиться - бурчит под нос мой помощник, а алый цвет моих щек переливается в карминный.
Подъезжаем к гостинице, где для меня давно уже и дом и работа - все в одном месте. Я занимаю четырехкомнатные апартаменты на самом верхнем этаже. Вернее - мы с Колей занимали их, до этого утра.
Сейчас где-то там, уже приехавший на такси Коля собирает свои вещи, пакует чемоданы, чтобы завтра до расчетного часа освободить место в отеле и в моей жизни.
#82300 в Любовные романы
#2516 в Служебный роман
#26092 в Современный любовный роман
шикарный герой, служебныйроман, начальница и помощник
16+
Отредактировано: 09.08.2024