Алиса
После работы мы вместе с Женей приезжаем на встречу с риэлтором. Припарковавшись у дома, выходим из машины и идем к многоквартирному дому. Зайдя внутрь, поднимаемся на лифте на нужный этаж.
Женя пропускает меня вперед, когда риэлтор открывает входную дверь, и я захожу в квартиру первой.
«Замечаю, что Кристина как-то странно смотрит на Женю. Чувственно так… То и дело бросает на него взгляды.
Мало того, Женя на неё тоже то и дело посматривает. Причем не просто так, а взгляды его явно говорят о многом.
Наверняка между ними что-то было. Возможно, что они встречались. Ну, или как минимум спали вместе. Меня, правда, никакой из этих вариантов не устраивает.
Почему-то меня это очень сильно задевает. Даже злость какая-то внутри появляется. Хотя понятно почему, Женя же мне нравится, причем даже очень сильно…»
Заходим внутрь и начинаем осматривать квартиру, переходя из комнаты в комнату. В этот раз мне очень нравится квартира. Особенно вид, он шикарен. Виден весь проспект с его яркими фонарями и нескончаемым потоком движущихся машин.
- Это квартира мне нравится. Я бы её хотела арендовать, - говорю всем присутствующим, еще раз оглядывая помещение.
- Все, супер. Это отличный вариант, - потирает ладони Кристина. – Значит, арендуем эту. Завтра подписываем договор с собственниками, я вам его пришлю на проверку. После подписи я вам передам ключи, и можете уже въезжать.
- Спасибо большое за помощь, - киваю ей в ответ.
- Алис, спустишься в машину? – поворачивается ко мне Женя. – Я еще с Кристиной переговорю пару слов и приду.
- Хорошо, - говорю с улыбкой, но злость внутри меня уже закипает.
«Блин, как же меня это раздражает! Он слишком много внимания уделяет этой бабе».
Стиснув зубы, спускаюсь вниз и сажусь в машину. Набычившись, жду его уже целых пятнадцать минут.
«Что они там делают, а? За пятнадцать минут можно много чего успеть, знаете ли. Я уже вся изнервничалась».
В итоге спустя несколько минут Женя возвращается в машину. Вслед за ним из подъезда выходит Кристина и идет к своему автомобилю.
- Все, поехали? – хмуро спрашиваю.
- Не понял, а чего с настроением? Чего набычилась? Было же все хорошо. Еще и с квартирой, наконец, определилась, а почему-то все равно хмурая? – удивляется, переводя на меня взгляд.
«Наверняка это выглядит странно, что я так реагирую. Никаких оснований его ревновать у меня нет, поэтому я не должна показать Жене, что их общение с Кристиной меня задело».
- Все нормально, - натягиваю на лицо улыбку. – Не знаю, что это на меня нашло, наверное, просто усталость накатила.
- Да, бывает такое, понял, - кивает в ответ. – Как получишь ключи можно отмечать новоселье. Зови Марину и всех остальных друзей, устроишь вечеринку дома по случаю новоселья. Хотя, в твоем случае лучше будет устроить тусовку на новой квартире. Новоселье же устраивается именно в новом месте, а не на старом.
- Да, согласна, ты прав. Стоит устроить какое-нибудь празднество, - улыбаюсь и задумываюсь над этим.
- Меня пригласишь? – ухмыляется.
- Как я могу не пригласить моего основного помощника в поисках квартиры? Разумеется, приглашу, - хохочу.
- А я думал как брата, - смеется в ответ.
- Нет, лучше как помощника, - хихикаю, смотря на Женю.
«Блин, может, стоит спросить его, что у них с Кристиной? Нет, не буду спрашивать. Еще как-нибудь не так поймет мой вопрос. Хотя, как тут можно не так понять. Мне кажется, мои чувства будут очевидны, если я заведу эту тему…»
#5998 в Проза
#3900 в Женский роман
#26969 в Любовные романы
#3411 в Короткий любовный роман
сводные брат и сестра, начальник и подчинен...
16+
Отредактировано: 15.11.2022