Ммм, так тепло и море тоже приятно согревает тело. В общем, этот сон просто рай. Давно я так не спала, как раз летняя сессия скоро и нужно усердно готовится. Вчера как пришла домой после прогулки с Ленкой, то так и упала на кровать не переодеваясь. Правда странное чувство тревоги не отпускало меня, но из за моей усталости, я забила на это.
–Ааааа,–завопила я, почувствовав на совсем лице мокрую тряпку с отвратительным запахом.
–Тише, будь умницей, скоро подействует и поедем к О…
Но дослушать к кому именно мы поедем, я не успела, уж простите. Я опять провалилась в сон, но на этот раз он был вообще не очень хороший.
Проснулась я уже на мягком красном диване, свет в комнате был приглушен, скорее мягко красный. На кресле в темном углу сидел мужчина, хоть капли света и не попадали на его лицо, но фигуру освещали достаточно, чтобы понять, что он выглядит внушительно. Рассмотреть мужчины до конца у меня не получилось.
–Ну здравствуй Эля.
–Кто вы?–только и смогла произнести я, из за снотворного которым я надышалась, мне было тяжело. Мое тело меня не слушалось, думаю через час это уже пройдет.
–Я Демид, и с этого момента твой муж,–огорошил он меня. Произносил он это как-то вообще спокойно.
Хоть мое тело и было слабым в ту минуту, но внутренний голос был как раз рад помочь «ну во первых, надо спросить, что мы тут забыли и зачем нас похитили, а потом уже и решать проблемы и желательно как можно быстрее смыться от сюда»
Девочки, проду выложу 26 декабря. Пишите как вам книга и чтобы вы хотели видеть в дальнейших главах(прикольные идеи обязательно пропишу в книге)
#76889 в Любовные романы
#2389 в Криминальный любовный роман
#24571 в Современный любовный роман
одержимый гг, невинная гг, умершая жена
16+
Отредактировано: 26.12.2024