Солнце пробралось ко мне в комнату на мою раскладушку сквозь бордовые узкие шторы, я посмотрела на себя в зеркало, на меня смотрела красивая девушка с достаточно длинными волосами и голубыми глазами, они были столько голубыми, что напоминали мне бездну океана, а ресницы он своей длины щекотали веко, но больше всего мне в себе нравились пухлые губы, не нужны никакие ботексы, я довольно низкого роста (162) да и вес у меня небольшой ( 55кг), за свои восемнадцать лет я ничего не добилась, учусь в педагогическом университете на первом курсе, вернее - заканчиваю.
Сейчас апрель, а это значит, нужно готовиться к сессии.
Работы у меня нет, потому что я целыми днями сижу за уроками, лиж бы не получить четвёрку. Повышенная стипендия в четыре тысячи рублей мне как никогда нужна.
Сижу на шее у брата, который занимается нелегальным делами. Я знаю, что он продает наркотики, но слышать, что это опасно он не хочет. Сразу затыкает мне рот фразой - "Ты вообще не работаешь, я тебя обеспечиваю, так что молчи"
Да я бы пошла, но из-за учёбы у меня в буквальном смысле нет времени. Живем на съёмной квартире, за которую тоже должны, однушка с маленькой собачкой. Что может быть хуже? Сводим концы с концами, деньги если и появляются, то не надолго, успеваю заплатить за квартиру и купить еды, потом братик начинает развлекаться.
На самом деле, Кирилл - не плохой брат. Он же обо мне заботиться, значит любит. По крайней мере, я стараюсь в это верить.
- Мой маленький Гуффи, пойдем. Покормлю тебя.
Сказала я своей собачке и она сразу же побежала за мной на кухню.
Попивая кофе у окна, я смотрела на улицу, погода в апреле радовала меня, всё наконец-то в зелени.
Постоянного парня у меня никогда не было. Из-за учёбы не хотелось отвлекаться. Да и вообще, не постоянного парня тоже. За исключением Ильдара, друга Кирилла, который поставляет ему эти наркотики, он изнасиловал меня год назад, когда пришёл к брату развлечься этой дурью.
Я не выдержала и написала на него заявление. Не знаю, что он сделал, но дело даже не пустили в ход. Брат сказал держать рот на замке, пригрозил, что останемся без денег. Они до сих пор дружат и он переодически появляется у нас.
Сложно ли мне находиться рядом со своим насильником? Видеть его стабильно, принимаю в гости в однушке? Конечно сложно, да еще и страшно, но... еще сложнее жить с той мыслю, что брат принял его сторону. Хоть и "Во благо мне", как он говорит. У Ильдара связи в полиции, поэтому дело и не пустили. Связи... связи сейчас- это все. Нет связей- нет ничего. Как и у нас.
Может быть, если бы нашим родителям было бы на нас не наплевать, было все по другому.
Они сбежали с отцом в Португалию, оставив нам проклятую записку. Без номера телефона и контактов, попыток на связь.
Кирилла всю ночь не было дома, но он до сих пор не пришёл.
Телефон зазвонил.
— Да, Кирилл.
— Ало, мне дали пять минут, слушай внимательно. Я в полиции, Пушкина 75. Быстро сюда.
— Прекрасно! — выругалась я и бросила телефон на подушку.
Он опять куда-то вляпался.
#19171 в Эротика
#10368 в Романтическая эротика
#65957 в Любовные романы
#21402 в Современный любовный роман
18+ сцены, содержит нецензурную..., содежит сцены насилия
18+
Отредактировано: 22.08.2025