Как думаете, стоил ли возвращаться к истории Колокольчикова? Столько мыслей, столько мыслей...что на него попросту не остается времени. Вот, пытаюсь выстроить хронологию работы (да, опять накатило что-то писать, а не только придумывать) и думаю...а куда собственно деть Колокольчикова?
#74050 в Фэнтези
#23055 в Приключенческое фэнтези
#10619 в Юмористическое фэнтези
магия и приключения, юмор и дружба, расследования и интр...
16+
Отредактировано: 19.12.2020