В течение трех дней мы отдыхали, ну как сказать отдыхали: мужики пили и играли в боулинг, а я нежилась на солнышке у бассейна и поглядывала на своего пьяного охламона.
Санаторий мне очень нравился, кормили отлично, природа замечательная, да и экскурсии были. Все бы ни чего, да как то странно на меня смотрели служащие в санатории. С самого первого дня было ощущение, что за мною следили. Но это чувство быстро исчезало.
Я просто поняла, что моя "душа" давно без отдыха и какие-то взгляды в мою сторону, меня не испугают.
Самым классным местом здесь, был парк, который располагался с тыльной стороны санатория. В парке росли чудесные цветы и кустарники, стояло несколько беседок, в которых можно посидеть, и самое главное, в середине парка, было небольшое озеро, в котором плавали черные лебеди. Это был чудесный парк. Но больше всего мне в нем нравилась огромная статуя волка, черного волка. Возле этого волка стоял такой же огромный камень, но только белый. Я могла часами стоять и смотреть, на это произведение искусства. И что греха таить, я мечтала и придумывала сказку...
На третий день мне захотелось опять в парк. Убедившись, что моя парочка у барной стойки, я направилась в "свою сказку". Пройдя путь до озера, начала поворачивать к волку, но вдруг заметила возле статуи того красавца, с которым столкнулись в первый же день. Почему-то мои ноги тут же прибавили ход, и все бы ничего, но эти же ноги предательски спотыкнулись о камешек, и я со всей силы врезалась в спину Аполлона.
-Простите меня, простите.
-Это опять Вы?! - с улыбкой начал красавчик, - Я вижу, Ваша привычка в меня врезаться, так и осталась?
-Я, правда, не хотела в вас врезаться. Просто так получается.
-До встречи.
Макс пошел в сторону выхода парка, с противоположной стороны от санатория, а я направилась к бару, где меня ждали уже веселые "друзья-товарищи".
Раздумывая о встречи с Максом, я мечтала о продолжении "сказки". Но ведь это только мечты!
Макс
"Это все-таки она! Как я рад! За несколько часов я уже знал про нее все. И про МУЖА, и про детей. Весь клан был предупрежден, сейчас велось полное наблюдение за ней. В первую очередь они должны охранять ее жизнь. Если северный клан узнает... Я даже думать не могу об этом! Все эти три дня мне было интересно за нею наблюдать, стал замечать то, что она часто приходила в парк и подходила к Альфе и будущей Луне. Ее тянет сюда, это ещё один факт, что моя судьба нашла меня. Сегодня я решился встретиться с нею второй раз. И она опять на меня налетела. Как тянет меня к ней, осталось немного, завтра... все будет завтра".
#11509 в Детективы
#1487 в Фантастический детектив
#129456 в Любовные романы
#40711 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 19.06.2020