-Мы сегодня собрались в клуб. Ты с нами?- объявил мой благоверный, после того как я завела пьяным его в номер.
-Нет. Я устала.
-Ну как хочешь? А мы пойдем!
-Тим, может, ты останешься, побудем вдвоём?
-Нет, ты же знаешь, я не могу отказать командиру.
-Да знаю. Тогда ложись спать, чтобы к вечеру был как огурчик.
-Буду... Хр.хр.хр, - и всего лишь надо было до подушки добраться.
Пока милый мой спал, я направилась на балкон номера, возле перил стоял небольшой столик с журналами и удобное, мягкое кресло. Обычно вечером, когда начинает темнеть, я садилась сюда и смотрела на зажигавшие фонари санатория. Но сейчас только два часа дня, и огней нет, а мне так захотелось здесь посидеть, и подумать о сегодняшней встречи. Мне стало как то грустно и одиноко, только сейчас я понимаю, что встретив Макса, хочу большего, чем просто отдыхать и бродить по красивым местам. Я хочу, "твою мать " приключений, да даже от сопливой сказки бы не отказалась! Надоело жить мечтами. Посмотрев на часы, я поняла, что сижу так минут 40. Долго не думая, переоделась в купальник и пошла к бассейну позагорать. Плавать, к сожалению, я не умею, да и воды боюсь, так что просто загар.
МАКС
-Алекс, где она?
-Макс не переживай ты так. Она у бассейна. Все наши наблюдают за ней.
-Как не переживать. Ее запах уже на весь санаторий, а полная луна только завтра . Алекс головой за нее отвечаешь, скажи ребятам, чтобы каждый угол территории был под наблюдением. И удвой лучше охрану. Где кстати ее муженек?
-В номере, еще не выходил?
-Я ели себя сдерживаю! Так хочется его порвать! Если бы этот идиот знал, какое сокровище рядом с ним.
-Макс, этот идиот, по нашей информацией, собирается в клуб "Карамель".
-А Ольга?
-Нет. Она остаётся.
-Это хорошо. Там не наша земля. Проблем сейчас не хочется.
Ольга
В бассейне я провела почти четыре часа. Оказывается, как интересно наблюдать за отдыхающими. Представила, как Макс сейчас с камер смотрит на всех нас... ну ладно, смотрит на меня. Как же это волнительно. Но ни факт, что так и есть.
Хорошо отдохнувшая я направилась в номер, будить своего горе-мужа. В планах уже строила, как буду провожать его, с нравоучением, и что потом буду делать одна.
Но планы мои не состоялись, как только я зашла в номер, Тимур уже одевал кроссовки.
-Милая хорошо, что ты пришла, а то мне пора.
-Так быстро!?
-Да командир позвонил, так что я выхожу. Не расстраивайся так, я уже трезв как стеклышко, пить буду, но немного. Жди меня! Надолго не задержусь. Сегодня обещаю ночь любви!
И чмокнув меня в носик, этот "поганец" убежал.
В течение нескольких часов, я тупо бродила по санаторию. Заходила в парк, в надежде встретить Макса. Но его там не было. Посмотрев на часы, было около десяти вечера, направилась в номер.
Зайдя туда, я надеялась, что Тимур уже пришел, и опять ошиблась. Недолго думая, приняла душ и легла спать. Как не странно заснула я быстро, вот только проснулась, как от толчка. Как будто, что то произошло, а что не могу понять. Схватив часы, я ахнула, было два часа ночи. Тимура еще нет, пропущенных от него тоже нет. Меня начало немного трясти, странное пробуждение и чувство не давало мне покоя. Я набрала его номер, абонент в не зоне. Трясти начало ещё сильнее. С дрожащими руками я стала натягивать на себя юбку и кофту, выскочив из номера, чуть не забыла его замкнуть, но вовремя вспомнила. Добежав до столика информации, увидела незнакомую девушку.
-Девушка, здравствуйте, а не подскажите где клуб "Карамель "?
-Доброй ночи. Конечно, подскажу. Клуб находится не далеко от санатория, прямо по дороге, как к нам заезжать, если вы ехали на машине могли заметить, огромный красный амбар, в трех километрах от нас, это и есть клуб "Карамель".
-Девушка, а можно такси вызвать?
-Хорошо я вызову.
Пока она начала набирать номер телефона такси, я почему-то вспомнила про Макса.
-А можно еще узнать, Ваш начальник Максим, он здесь?
-Максим Андреевич, со всем персоналом покинул стены санатория, по экстренному случаю. Поэтому я временно замещаю администратора.
"Вот почему она мне не знакома"
-Ваше такси ждет Вас.
-Спасибо.
Ехали мы не долго, и все это время я запоминала дорогу назад. А вот когда такси остановилось возле клуба, меня сразу начал беспокоить вопрос "пропустят меня? " и "найду ли я там Тимура?".
Пропустили без проблем, только охранник долго и настороженно на меня смотрел, даже показалось, обнюхал. А вот найти Тимура, было сложнее. В клубе столько было народу, что пролезть даже к барной стойке было проблематично. Но у меня получилось. Расспросив у бармена про своих мужчин, узнала, что они сидят у столика в конце клуба. Пробираться было трудно, а удостовериться, что с Тимуром все хорошо и дать ему взбучку, за поздний час, мне было необходимо.
До конца амбара я дошла, нашла столик, за которым сидел командир моего мужа, сидел он там с двумя девушками, но вот Тимура там не было. Но сердце как то предательски защемило. Через несколько секунд, заметила родную спину и лицо, и губы... которые целовали хорошенькую девушку.
Кажется во мне, что-то обломилось, предательство любимого для меня было шоком. Почти 13 лет брака, двое детей, столько было обид, ссор и прощений. Но никогда у нас не доходило до измены друг другу, только флирт с другими мы могли позволить...
Я не стала нестись к целующей парочке, чтобы обругать или разобраться, почему-то мои ноги понесли меня к выходу из бара. А мокрые, от слез глаза, вели по дороги к санаторию. Ничего не замечая вокруг себя я шла и думала, что буду делать дальше. Сколько прошла, я не знаю, куда идти помнила, но, к сожалению туда не дошла, потому что неожиданно почувствовала резкую боль в затылке, а потом темнота...
#11489 в Детективы
#1484 в Фантастический детектив
#129348 в Любовные романы
#40673 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 19.06.2020