МАКС
Разбив стаю северных, первым делом, я уже перевоплощённый подошёл к своей Луне. Она была без сознания, это даже лучше, вся окровавленная, истерзанная, не лучшее время быть в сознании.
Алекс, медленно подходя, протянул покрывало. И правильно делал: я мог накинуться на любого, кто посмеет хотя бы взглянуть на мою малышку. Да и покрывало было очень нужно, не хотелось бы, что бы кто-нибудь, видел ее обнаженной.
Взяв протянутое покрывало, обмотал тело Ольги как ребенка, осторожно поднял на руки и направился с приятной ношей в машину.
-Макс куда?- до меня долетел вопрос Алекса.
-Домой, только домой.
-В смысле домой, ей нужно в больницу. И прекрати уже лапать мою жену!
А я и забыл, что урод-муж сидит в машине. Этот дебил не понимает и не поймет, что в больнице ей ни кто не поможет.
Как мы добрались до дома, я даже не понял, все это время в моей голове были мысли о том, как поступить дальше. Если бы не рядом находившийся идиот "муж", я бы уже там ее пометил и перевоплотил. Но... это, но сидело в машине и смотрело на меня злым взглядом, я понимал любое мое движение в ее сторону, для него покажется насилием или еще чем то хуже. Сейчас нужно действовать осторожно.
-Макс, док уже в лаборатории. И Ангелика с ним.
-Спасибо Алекс. Прикажи ребятам оцепить весь двор и лес, все кто сможет, пусть идут на центральные посты.
-Ты думаешь "Северные" могут сунуться? Мы же их потрепали?!
-Алекс сегодня полнолуние! Это последняя ночь.
Выйдя из машины, с Луной на руках, я бегом направился в дом. В западном крыле дома, находилась лаборатория, где время от времени наш док латал мою стаю. Добежав до туда, я увидел врача стаи и Ангелику, медсестру и единственную женщину-человека, которая считалась нашим членом семьи.
-Макс так это правда! Ты ее нашел!
-Агел, все радостные реплики после, сейчас нужно оценить состояние пациентки,- стал возмущаться док.
-Да Ангел, док прав!-осторожно положив свою любимую на кушетку, стал аккуратно разворачивать покрывало. Но увидев еще раз, то что она совсем голая, меня переклинило и я начал рычать.
-А ну цыц, разрычался тут! И на кого рычишь, на 93 летнего старика, да я твою матушку щупал и твой папанька не скалился, а ты уже клыки показываешь. Либо уйди, либо стой спокойно.
-Прости док, башню сносит.
-Эх, молодежь!
Через двадцать минут, док дал не очень хороший вердикт, укусов много, регенерация пошла, а значит, Ольга получила убийственную дозу генов оборотней. Оставался один плюс, главного укуса не было, альфа не пометил, а значит у меня, и у нее есть шанс.
Выйдя с лаборатории, в коридоре увидел муженька малышки. Мне так хотелось порвать его на мелкие куски, но сейчас нельзя, в данный момент мне нужно его согласие на "оборот" Ольги, а значит, нас ждет долгий разговор.
_Тимур, вроде?
-Да я Тимур! Что с моей женой? Кто Вы такие? И какого х..,тут происходит?
-Давай по порядку, но после. Сейчас главный вопрос, который нам нужно решить, как спасти Ольгу?!
-Вести в больницу и прямо сейчас. Я вообще не понимаю, почему мы приперлись сюда, и почему моя жена вся в крови, -в его глазах была боль и беспокойство, но я все равно злился и ненавидел его. Из-за этого болвана пострадала моя девочка.
-Пойми, -начал я спокойно,- В больнице не смогут ей помочь. Да и как ты будешь объяснять укусы оборотней?
-Оборотней? Да хватит мне заливать, это все сказки б...!
-Ты так думаешь? Ты не заметил, моего оборота?
-....
-Вот и я о том. Проблема в том, что через час Ольга может умереть, от потери крови и той слюны, которую при укусе передали эти уроды. Но есть один шанс, ее спасти?
-Какой? Хотя нет, не говори, сейчас ты скажешь, что укусишь ее, и она станет волком?!
-Нуууу, да! Хотя есть сомнения, что и это не сработает.
-Почему? Она умрет? Ей нельзя умирать, у нас двое детей, мы хотели третьего,-за, что ненавижу некоторых мужиков-людей, так за их слабости. Стоит и ревет, "обидели мальчика", ты должен рвать и метать, искать все варианты, спасти свое все!
-Хватит б... пускать сопли. Я сказал тебе вариант! Ее можно спасти! Скажи спасибо, что Ольга нашей крови, иначе она была бы мертва!- ну это я приукрасил, если бы в ней не текла наша кровь, ее бы не тронули. А этому размазне нечего знать, да и я на любое сейчас готов, лишь бы спасти свою Луну.
-Как это "нашей крови"?
-Да Тимурчик, в твоей жене течет кровь оборотня. Как и почему не знаю. Кто-то видно из родичей, у нее, накосячил с волками. Так тебе даю пять минут на обдумывание. Решайся, -и я зашел обратно в лабораторию. Надеюсь у чувака здравый смысл появится, и он даст мне спасти малышку.
#11516 в Детективы
#1491 в Фантастический детектив
#129647 в Любовные романы
#40768 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 19.06.2020