Тайна крови. Пробуждение волчицы.

Пробуждение!

Макс

Как я и думал, или вернее сказать - хотел, через минуты три Тимур зашел за мною в лабораторию с согласием.

-Делай, что там нужно. Но спаси мою жену.

-Хорошо. Но мой укус не гарантирует ее спасение,-а у самого все молитвы, к небесам,- Я ее укушу, сколько пройдет времени ее восстановления, я не знаю. Док?

-А, что док. Это первый случай в моей практике. Могу сказать, только одно, регенерация идет полным ходом, разные гены смешались, и наша детка может заснуть не пробудным сном.

-Так спасайте ее,- заорал Тимур.

- Мне нужно, что бы вы все вышли,-начал я.

-Это почему? Я останусь здесь, со своею женой.

-Нет. Тимур, Вам и нам нужно выйти Максиму Андреевичу нужно обратиться, а для этого в помещении не должно никого быть. Иначе его волк, может в посторонних, почувствовать опасность и САЖРАТЬ, -док молодец вывернулся. Да, я и мой волк не желали посторонних, потому-что обращение - интимный момент и волков.

-Хорошо, сколько по времени это займет,- "да б.., какой неугомонный.

-Десять минут.

-Тогда через десять минут, я войду обратно.

У меня есть десять минут. После того как все вышли с лаборатории, я не стал терять время, док с Ангеликой уже вытерли кровь с Ольги, и накрыли ее теплым одеялом. Всю раскрывать малышку я не стал, только одно место, которое мне было нужно и это внутренняя сторона бедра. Чтобы полностью самка могла почувствовать всю силу привязки, волк должен сделать метку в двух местах: ниже уха и бедро. Ушко моей любимой было открыто, а до бедра пришлось добираться.

Боже, когда я лег между ее ног, я чуть сума не сошёл, ее запах снес мне крышу. Я даже не понимал, как держу себя в руках. Ее лоно так и манило к себе, хотелось попробовать на вкус. Но я понимал, что времени у меня мало. И сделал то, что был должен, прикусил бедро и быстро, чтобы не увлекаться, зализал рану. После встал, аккуратно укутал в одеяло и нагнувшись возле ушка, прикусил шею. Дело было сделано, оставалось надеяться на ее силу, и то, что той волчий крови окажется больше, чем крови человека.

Посмотрев на время, понял, что у меня осталось еще 4 минуты. Я не удержался, ее губы так и манили к себе, хотя и были бледными. Осторожно нагнувшись, я поцеловал ее. 

Мне показалось или она открыла глаза. Да, она смотрела на меня. От шока я не смог сдвинуться и так, и стоял, наклонившись возле ее лица, но уже без поцелуя.

-Ты? - спросила удивлённо Ольга.

-Я.

 

Вот дурак, нашел что ответить. В замешательстве, я стал отходить от малышки, а она с растерянными чувствами, стала оглядываться по сторонам. Вот так нас и застали «посторонние», которые вернулись, как и обещали через десять минут. Тимур влетел в дверь с такой силой, что, не заметив меня, сбил в сторону Оли. Я же падав на нее, услышал странный, но такой знакомый вопрос.

-Ты?-и уже сердито голос добавил,-Ты!-блин ее, что заело.

И все, моя любимая потеряла сознание. С облегчение я выдохнул, ей сейчас нужен покой и отдых. То, что она очнулась сразу после укусов, это не обычно! Главное чтобы оборот пошел, так как надо.

-Как я понимаю, моя жена будет жива?! Но вот вопрос, какого хрена ты ее опять лапаешь?

-Если ты идиот, не заметил, с твоего залета сюда, я очутился в ногах Ольги. А что на счет ее жизни? Да она жить будет, а как перенесет обращение спорный вопрос. Будем ждать и наблюдать. А сейчас я предлагаю тебе вернуться в санаторий, как будут, какие известии мои люди тебе сообщат.

-Эээ не. Ты меня не сплавишь. Чувак я не знаю кто ты такой и какие у тебя планы, на счет моей жены. Но я теперь от нее не ногой. У тебя большой дом и комната найдется для меня.

Вот с…, надеялся, что сплавлю этого урода. Ну, делать нечего. Комнату выделил и трехразовое питание, пусть пока купается в надежде, что Ольга его простит. Зная наших самок, они тебе лучше яйца отгрызут, чем подпустят к себе после другой бабы. А Ольга хоть и необычная волчица, но такая же самка, и самка «АЛЬФА».

Прошло два дня после пробуждения и потери сознания моей Луны. Больше в себя она не приходила. Но как сказал док, изменения в ее теле идут полным ходом и это хорошо. До сих пор мы не можем, как у нее хватило сил очнуться после последних укусов.

-Скорее всего в ней течет кровь сильного волка,-делали мы предположение.

-Какой волк может быть сильнее? Док не говори ерунды. Если ты имеешь виду Альфы, то это не аргумент ее пробуждению.

-Нет, мальчик мой, я говорю про древних волков, самых первых. Да и посмотри на ее последние анализы крови, это же такая Луна…

-Какая Луна? И кто такая Луна?- б… забыл, про этого идиота. Какого черта он сюда пришел?!



Отредактировано: 19.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять