МАКС
Бой с «северными», был не долгим. Видно многих мы потрепли, еще в первый раз. А самое странное, что вломились, только прихвастни Альфы, самого его даже не почувствовали. Но меня эта даже не огорчило.
С победой в душе я возвращался к особняку, когда на полпути увидел Дока, который бежал со своим чемоданчиком, как я полагаю в лес.
-Док, ты куда?
-Как куда, пришла смс от Ангела, что много раненных, она не справляется.
Слова Дока меня напрягли. Во-первых, Ангела с нами не было, во-вторых, если и в доме ее нет, и Док здесь, с кем Оля?
-Док, Оля?
-Не переживай она с мужем, уходя я дал ему распоряжение не подходить к клетке.
-Б…, что то не так,- беспокойство так и лилось у меня в голове. Все было очень странно. Одно я понимал, что предатель есть и он уже в моем доме.
С бешеной скоростью я рванул в дом, перескакивая все преграды, я молил только бы не опоздать. Подбегая к подвалу, я услышал, какой то звук.
-Оля, Оленька…. Любимая. Это ты? – этим звуком оказался писк Тимура.
Тимур стоял неподвижно возле клетки, на него надвигалась огромная белая ВОЛЧИЦА.
На миг я остановился и не мог сдвинуться. Нет не от испуга, а от красоты и силы, моей Альфы. Она так и излучала свое превосходство. Мой ВОЛК, поддался ее очарованию, он был готов на все, что бы заполучить ее. Но сейчас было не то время.
Сбросив с себя оцепенение, я заметил, что клетка открыта: «Придурок, всё-таки открыл ее!». Нужно было, как то переводить внимание Волчицы на себя. Сейчас Ольга себя не контролирует, она зла на своего мужа-урода, и может оставить его без головы, либо без других частей тела.
-Оля, ты меня слышишь? – в ход пошло мое очарование, - Ты сейчас напугана.
-Ррррр!
-Хорошо, очень зла. Ошибся, бывает.
Отвлекая своим голосом, я пытался еще, и подойти поближе. Когда на уровне своего плеча заметил бледного Тимура, я дал рукой сигнал, чтобы он медленно отходил к лестнице. Слава луне он понял меня.
-Оленька, красавица! Ты ЧУДО! Если бы ты себя видела?!
-Ррррр, - более спокойно прорычала Волчица.
-А хочешь, я тебе покажу, как ты выглядишь? Сейчас мы зайдем в… .
-Максим Андреевич, так что все-таки произошло?
«БЛ…» - все, что я смог подумать.
В то время, пока я старался, завести Олю в клетку, наш дорогой Док, влетел в подвал, со своим вопросом. На голос Дока обратила свой взор и Волчица. За пару секунд, моя Луна прошмыгнула мимо меня, мимо Дока и мимо застывшего, от нового страха быть съеденным, Тимура.
-Док ты закрыл дверь? – задал я вопрос, при этом уже отталкивая Тимура обратно в подвал.
-Нееет, - донеслось сзади.
«БЛ…» - что-то часто я стал ругаться!
Пролетев по лестнице наверх, я думал только об одном, что бы дверь на улицу была закрыта (любовь Дока оставлять открытые двери, после себя), но мои надежды были несбыточные.
-Стой! Там опасно!
На мой крик Волчица обернулась у открытой двери, посмотрев на меня пару секунд, моя красавица отвернулась, махнула хвостом и прошмыгнула на улицу.
-Черт, черт, черт.
-Максим Андреевич не надо упоминать чертей, в такое время, - сзади подошёл Док.
-Так я за Олей! Док с Вас собрать всю стаю возле дома, найти Ангела и быть на связи в любой момент.
-Хорошо. Будь осторожен.
Слова Дока я дослушивал уже перевоплощённым Волком. Мне хватило несколько минут, чтобы выбежать во двор и почувствовать след моей Луны.
«Какой же сладкий запах, у этой бессовестной Волчицы. Да бессовестная! Взяла и убежала в первый день знакомства наших Волков!»
След Ольги вел в гущу леса, мой Волк стал, беспокоится, она могла выйти на сторону северных, но после нескольких метров бега я понял, что Волчица свернула. Это меня успокоило. Через минут двадцать Волк выбежал к небольшому водопаду, где было мое любимое место. Мой отец Альфа, часто брал меня к водопаду, то учил плавать, то устраивал посиделки с бедующим Альфой, то есть мной. Поэтому когда я увидел белую Волчицу на берегу воды, смотрящую на водопад, мое сердце наполнилось огромным чувством счастья. Мимолетно я, наверное, и чувствовал ее восторг, но это могло быть просто надежда на нашу совместимость, ведь мы еще не помечены друг другом.
ОЛЬГА
Я не понимала, что со мною происходит. Во мне бурлила злость, ярость на Тимура, этот гад, даже не хочет мне помочь, держит меня в клетке.
Дикая боль опять пронеслась по моему телу, в голове проносились образы, звуки, мой мозг был готов взорваться. Посмотрев на своего муженька, я еще сильнее впала в ярость.
«Это все из-за него! Ненавижу! Убью! Разорву!».
Резкий толчок в теле, и я уже не я! Мое тело изменилось, чувство превосходное: я не чувствую ни боли, ни жажды, только энергию. А еще месть.
Надвигаясь на Тимура, я чувствовала его страх, он меня то и разогревал, захотелось схватить свою добычу.
-Оля, Оленька… Любимая. Это ты?
«Я милый, я «любимый»! Сейчас попробуем, какой ты на вкус!»
- Оля, ты меня слышишь?
«Стоп, это еще кто?»
- Ты сейчас напугана.
-Ррррр! – «Это я то напугана?»
-Хорошо, очень зла. Ошибся, бывает.
«Очень зла!»
Спасибо огромное, что читаете мое детище! Спасибо, что ждете!)
Стараюсь писать продолжение каждый день, только выкладываю не каждый(((
Будем стараться Вас удивлять и радовать!
Буду рада Вашим комментариям!
Я поняла, что ко мне движется Максим, хозяин санатория. Вспомнив все, я поняла, что находимся мы с Тимуром у Макса дома, и это он меня спас из лап ненормальной секты, которая меня покусала.
-Оленька, красавица! Ты ЧУДО! Если бы ты себя видела?! – Макс приближался ко мне.
#11517 в Детективы
#1491 в Фантастический детектив
#129583 в Любовные романы
#40740 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 19.06.2020