Тайна крови. Пробуждение волчицы.

Лес.Бег.Волки.

МАКС

Бой с «северными», был не долгим. Видно многих мы потрепли, еще в первый раз. А самое странное, что вломились,  только прихвастни Альфы, самого его даже не почувствовали. Но меня эта даже не огорчило.

С победой в душе я возвращался к особняку, когда на полпути увидел Дока, который бежал со своим чемоданчиком, как я полагаю в лес.

-Док, ты куда?

-Как куда, пришла смс от Ангела, что много раненных, она не справляется.

Слова Дока меня напрягли. Во-первых, Ангела с нами не было, во-вторых, если и в доме ее нет, и Док здесь, с кем Оля?

-Док, Оля?

-Не переживай она с мужем, уходя я дал ему распоряжение не подходить к клетке.

-Б…, что то не так,- беспокойство так и лилось у меня в голове. Все было очень странно. Одно я понимал, что предатель есть и он уже в моем доме.

С бешеной скоростью я рванул в дом, перескакивая все преграды, я молил только бы не опоздать. Подбегая к подвалу, я услышал, какой то звук.

-Оля, Оленька…. Любимая. Это ты? – этим звуком оказался писк Тимура.

Тимур стоял неподвижно возле клетки, на него надвигалась огромная белая ВОЛЧИЦА.

На миг я остановился и не мог сдвинуться. Нет не от испуга, а от красоты и силы, моей Альфы. Она так и излучала свое превосходство. Мой ВОЛК, поддался ее очарованию, он был готов на все, что бы заполучить ее. Но сейчас было не то время.

Сбросив с себя оцепенение, я заметил, что клетка открыта: «Придурок, всё-таки открыл ее!». Нужно было, как то переводить внимание Волчицы на себя. Сейчас Ольга себя не контролирует, она зла на своего мужа-урода, и может оставить его без головы, либо без других частей тела.

-Оля, ты меня слышишь? – в ход пошло мое очарование, - Ты сейчас напугана.

-Ррррр!

-Хорошо, очень зла. Ошибся, бывает.

Отвлекая своим голосом, я пытался еще, и подойти поближе.  Когда на уровне своего плеча заметил бледного Тимура, я дал рукой сигнал, чтобы он медленно отходил к лестнице. Слава луне он понял меня.

-Оленька, красавица! Ты ЧУДО! Если бы ты себя видела?!

-Ррррр, - более спокойно прорычала Волчица.

-А хочешь, я тебе покажу, как ты выглядишь? Сейчас  мы зайдем в… .

-Максим Андреевич, так что все-таки произошло?

«БЛ…» - все, что я смог подумать.

В то время, пока я старался, завести Олю в клетку, наш дорогой Док, влетел в подвал, со своим вопросом. На голос Дока обратила свой взор и Волчица. За пару секунд, моя Луна прошмыгнула мимо меня, мимо Дока и мимо застывшего, от нового страха быть съеденным, Тимура.

-Док ты закрыл дверь? – задал я вопрос, при этом уже отталкивая Тимура обратно в подвал.

-Нееет, - донеслось сзади.

«БЛ…» - что-то часто я стал ругаться!

Пролетев по лестнице наверх, я думал только об одном, что бы дверь на улицу была закрыта (любовь Дока оставлять открытые двери, после себя), но мои надежды были несбыточные.  

-Стой! Там опасно!

На мой крик Волчица обернулась у открытой двери, посмотрев на меня пару секунд, моя красавица отвернулась, махнула хвостом и прошмыгнула на улицу.

-Черт, черт, черт.

-Максим Андреевич не надо упоминать чертей, в такое время, - сзади подошёл Док.

-Так я за Олей! Док с Вас собрать всю стаю возле дома, найти Ангела и быть на связи в любой момент.

-Хорошо. Будь осторожен.

Слова Дока я дослушивал уже перевоплощённым Волком. Мне хватило несколько минут, чтобы выбежать во двор и почувствовать след моей Луны.

«Какой же сладкий запах, у этой бессовестной Волчицы. Да бессовестная! Взяла и убежала в первый день знакомства наших Волков!»

След Ольги вел в гущу леса, мой Волк стал, беспокоится, она могла выйти на сторону северных,  но после нескольких метров бега я понял, что Волчица свернула. Это меня успокоило. Через минут двадцать Волк выбежал к небольшому водопаду, где было мое любимое место.  Мой отец Альфа, часто брал меня к водопаду, то учил плавать, то устраивал посиделки с бедующим Альфой, то есть мной. Поэтому когда я увидел белую Волчицу на берегу воды, смотрящую на водопад, мое сердце наполнилось огромным чувством счастья. Мимолетно я, наверное, и чувствовал ее восторг, но это могло быть просто надежда на нашу совместимость, ведь мы еще не помечены друг другом.

ОЛЬГА

Я не понимала, что со мною происходит. Во мне бурлила злость, ярость на Тимура, этот гад, даже не хочет мне помочь, держит меня в клетке.

Дикая боль опять пронеслась по моему телу, в голове проносились образы, звуки, мой мозг был готов взорваться. Посмотрев на своего муженька, я еще сильнее впала в ярость.

«Это все из-за него! Ненавижу! Убью! Разорву!».

Резкий толчок в теле, и я уже не я! Мое тело изменилось, чувство превосходное: я не чувствую ни боли, ни жажды, только энергию. А еще месть.

Надвигаясь на Тимура, я чувствовала его страх, он меня то и разогревал, захотелось схватить свою добычу.

-Оля, Оленька… Любимая. Это ты?

«Я милый, я «любимый»! Сейчас попробуем, какой ты на вкус!»

- Оля, ты меня слышишь?

 «Стоп, это еще кто?»

- Ты сейчас напугана.

-Ррррр! – «Это я то напугана?»

-Хорошо, очень зла. Ошибся, бывает.

«Очень зла!»

 

Спасибо огромное, что читаете мое детище! Спасибо, что ждете!)

Стараюсь писать продолжение каждый день, только выкладываю не каждый(((

Будем стараться Вас удивлять и радовать!

Буду рада Вашим комментариям!

Я поняла, что ко мне движется Максим, хозяин санатория. Вспомнив все, я поняла, что находимся мы с Тимуром у Макса дома, и это он меня спас из лап ненормальной секты, которая меня покусала.

-Оленька, красавица! Ты ЧУДО! Если бы ты себя видела?! – Макс приближался ко мне.



Отредактировано: 19.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять