Дома я рассказал все родителям. Мама сразу испугалась за мою психику, а папа похвалил за смелость. Нам позвонили из полиции и сообщили что тот дом сожгли в целях безопасности.
На выходные мы отправились в деревню. Там до сих пор обсуждали произошедшее этим летом. Меня встречали как героя.
Я отправился к Коле. Оказалось что его родители были очень недовольны похождениями сына и даже хотели запретить общаться со мной, но Коля заверил их, что я не имею к этому никакого отношения.
КОНЕЦ
Отредактировано: 04.04.2021