Таинственная королева тьмы

4 глава

Кристофер встретил Джейлин на студии в соседнем здании тому где проходили сьемки. Там присутствовали он, звукорежиссёр и ещё три человека. После короткой беседы-знакомства Джейлин подошла к микрофону и запела на родном турецком языке . Никто из присутствующих ни произнес ни слова, они были заворожены голосом этой никому неизвестной девочки . Она не просто чудесно пела, но и чувствовала всеми фибрами души, эту короткую историю на пять минут , так, что к черту текст и что он на никому неизвестном здесь языке , ее будут слушать и слушать, не ушами , а сердцем . Крис принял однозначное решение о том , что саундтрек к его новому фильму будет исполнять эта никому неизвестная девочка из Стамбула , тут он вновь он вспомнил о проблеме , о которой забыл пока слушал пение этой одаренной красотки - у него до сих пор нет актрисы на исполнение главной роли. И тут ему в голову пришла сумасшедшая идея, он взял девушку за руку и повел в соседнее здание где проходили сьемки, Джейлин ничего не успела понять , она лишь взглянула на него в недоумении

-Куда ты меня тащишь ?

-Сейчас увидешь - он приволок зеленоглазую брюнетку на съёмочную площадку и сказал

-Дайте кто то сценарий - ему дали сценарий и он вручил его Джейлин

-Что ? Я? Но я не актриса и плохо знаю английский.

-Я просто хочу посмотреть на тебя в кадре , давай.

Джейлин зачитала текст и Кристофер понял, что он нашел то что искал. Мужчина сделал ее исполнительницей главной роли , он нанял девушке педагогов , это было крупное вложение , в которое он почему то очень верил. Впервые в таком крупном проекте , такого известного продюсера сыграет никому неизвестная девушка, да он проталкивал в кино и других девушек , но до Джейлин ни одна девушка не будучи известной в его картинах не снималась ,это было впервые. Жизнь Джейлин резко и очень круто поменялась , было странное чувство из-за этого, но она чувствовала , что она там где хочет быть. Впервые ей не хотелось бежать куда то , от этого было страшно . Но эту девочку страх и сомнения никогда не останавливали , а только толкали вперёд , и как всегда так и сейчас она снова пойдет вперёд.

Последующий месяц Джейлин и Кристофер виделись каждый день , по работе . С каждым днём они все сильнее привыкали друг к другу и уже за какую то неделю стали парой , через две съехались , да , Кристофер и Джейлин живут вместе - они счастливы . Она делает его лучше, он принимает ее такой какая она есть, со всеми тайнами, ее душевной тьмой и казалось бы что все чудесно , но... неожиданно...

Кристофер с Джейлин пришли с работы, они заказали еды и выбирали фильм для вечернего просмотра. Джейлин отметила для себя странность, заказывать еду . В Стамбуле все готовили сами , в отличии от Нью Йорка, но она быстро привыкла , так как и готовить не любила . За столько времени в Штатах, она не видела людей , которые, готовили бы. И чем богаче человек, тем более странно для него звучит фраза "я готовлю дома " . Кажется кухня для жителей Нью-йорка присутствует в доме чисто как предмет декора . Для турецкой девушки это было настолько странно , но и облегчало жизнь женской половины населения страны. Джейлин откинула посторонние мысли и напевая песенку пританцовывала , кокетливо улыбалась и выбирала фильм при этом. Кристофер улыбаясь смотрел на зеленоглазую красавицу, что внезапно свалилась как снег на голову. За такое короткое время мужчина прикипел к ней , привык к жизни с ней .

К тому , как она сонно морщиться , когда утреннее солнце пробиваясь сквозь окно светит ей в лицо, как она бормочет во сне все что ей сниться , что она думает, как улыбается, немного стесняется, откидывает волосы назад и кокетливо улыбается, как ревнует его , вырывает волосы его бывшим , страстно целует , давая всем понять , что это ее мужчина . Эта девушка прекрасна со своей злостью , со своим сумасшествием , всем своим естеством , такая какая она есть. Девушка - ураган, которая пленила продюсера Кристофера Нолана, который не знал ни что что такое привязанность , ни что такое отношения. Его самые долгие отношения длились десять часов . А сейчас он живёт с девушкой о существовании которой ещё месяц назад не знал. Сейчас он смотрит на эту девушку и благодарит судьбу за то что она свела его с этой этой ненормальной. Он хихикает от собственных мыслей

-Что будем смотреть ?

-Мелодраму ты не будешь, боевик я не хочу . Романтическую комедию или детектив ? - Джейлин пританцовывала

-Давай одну комедию и один детектив ? - он смотрит на нее включая телевизор

-Будем сидеть всю ночь ?

-Разве для нас это впервые ?

-Конечно, нет. Тогда , окей .

Им привезли еду , что они заказали , в которой не было ничего полезного, даже наоборот , кажется вся вредная еда мира была в их заказе. Но и Крис, и Джейлин любят такие вещи и без сомнений они все это за ночь съедят. Кристофер включил фильм , Джейлин пошла на кухню , взяла тарелки , достала с холодильника себе и любимому две бутылки пива и вернулась к возлюбленному , сев рядом протянула ему бутылку , он взял улыбнувшись

-Мне досталась идеальная девушка .

-Скажешь тоже, идеальная. - она положила тарелки на стол - Ты смотрел без меня?

-Нет, на паузе.

-Включай.

Он включил фильм, Джейлин надкусила бургер и простонала от удовольствия

-С чего мы начали ?

-С детектива , думаю романтику на конец оставить , может...

-Аа, кто то хочет продолжение... Если я не усну в процессе, то возможно.

-А, кто тебе даст уснуть , звезда моя ? - он целует свою девушку в губы и тут , как всегда, очень вовремя звонит телефон и Джейлин оторвавшись от поцелуя взглянула на звонящий предмет , на экране светилось имя "Ылгаз", Джейлин взяла телефон, но Кристофер выхватил у нее телефон из рук и взглянул на экран

-Ылгаз? Кто такой Ылгаз?

-Самый скучный , дотошный человек , из всех людей , что я знала в жизни. - она закатила глаза -Давай , я отвечу , потом расскажу.

Данный ответ Крису не понравился, если бы это был кто то , кто то не важный , она бы не оставила бы на потом , говорить было бы нечего, уложилась бы в два слова . Значит он занимает какое то место в ее жизни .



Отредактировано: 07.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять