Джейлин вскочила от шума исходящего из спальни, тихо прошла туда и взглянула. Кристофер был вне себе от злости, швырял вещи на пол, Джейлин не смотря на отношение его к людям, на его любовь решать все незаконным путем, никогда не видела его таким... Он всегда с ней был другим. Страстным, милым, улыбчивым, веселым, саркастичным, мог задеть других, но не ее, а сейчас ... Она понимает, что перед ней совсем другой человек, не тот которого она знает и любит всем сердцем. Сейчас она не рискует его окликнуть, а даже если бы рискнула не смогла бы, она оцепенена от страха и не может издать не звука, впервые за все время вместе. Кристофер резко обворачивает свой взгляд на нее и она резко понимает, что в отношениях с человеком. который убивает людей, чего ему стоит убить ее. Ничего. Будет ли он считаться с тем, что перед ним женщина? Вряд ли. Но эта девушка искренне верит, что он будет считаться с тем, что она - Джейлин, девушка которая полюбила и приняла его настоящим. Но видимо зря надеялась. Ведь он сейчас ее надежды разобьет. Ее душа будет болеть, сердце будет разбито. Его слова дадут ей понять. что сказка закончилась. Кристофер подошел ближе топча ногами одежду которую разбросал по полу и сказал
-О-о-о. наша принцесса проснулась. Поспала бы еще, до вечера еще далеко.
-Крис, я... -начала было Джейлин. но Кристофер ее перебил
-Слушай сюда, мое временное увлечение, когда бы ты не заснула, ты должна вставать раньше меня. Ты будешь делать, то что я скажу, будешь мне ублажать. Ты ведь шлю...
-Прекрати, я не знаю, что с тобой с утра, но.. я не... я не... -она не может договорить, глотает слезы и в этот момент Крис хватает ее за локоть сжимая в руке крепко
-Что ты делала всю ночь? Любовников водила? Чем таким важным была занята, что с утра проснуться не можешь? -мужчина замахивается на нее и Джейлин отскакивает в сторону выдернув свою руку. Она убегает в ванную и закрывает дверь. Девушка прикрывает рот рукой и сползает по двери. Она нникогда не была так беспомощна и униженна. Ей больно, но даже сейчас когда разум говорит ей, что сказке конец, сердце продолжает верить в него . Кристофер грюпнул дверью в спальню. Он навсегда запомнит, что заставил ее испытать. Этту боль, страх, разочарование, которые он читал на ее лице, он никогда не забудет. Он сделал это, он ее разбил, и будет разбивать, пока не разобьет его в себе на тысячи осколков.
Шло время. Проходили дни, недели. Кристофер устраивал скандал за скандалом. Оскорблял, унижал Джейлин, но она не уходила, продолжала в него верить и тогда он решил, что нужно вычудить что нибудь более масштабное, чтобы она не могла его себе оправдать.
Сегодня Джейлин обещала Дениз заехать, Ылгаз тоже был там. Дениз и Ылгаз заметили, что от былого волнения Джейлин не осталось и следа. Ылгаз который до сих пор влюблен в Джейлин, но умело это скрывал не смог промолчать.
-Джейлин... Что с тобой? Ты была так счастлива. Что с тобой сейчас?
-Я и сейчас счастлива, - она улыбается - Просто Устала. Такое иногда бывет.
-Конечно, ты тоже можешь уставать Джейлин, - отвечает Дениз - Но ты какая то другая, как будто не Джейлин.
-Я могу что то для тебя сделать? - Ылгаз берет Джейлин за руку и тут заходит Кристофер, осматривает их и подходя ближе говорит..
-А вот и любовничек!
-Что? Ты с ума сошел? - Ылгаз смотрит на него и Крис игнорирует его говоря Джейлин
-Вот на кого ты нас променяла! Стоило понять! Я же говорил, что ты шлю...
Тут Джейлин не дав ему договорить влепила ему пощечину. Но Кристофер не останавливался, пока не добился своего она ушла, сама ушла от него со злезами на глазах, Ылгаз ушел следом за ней. Джейлин долго шла, она добралась пешком до аэропорта, Ылгаз следом за ней, как тень. В этот же день они вылетели в Стамбул. Дениз выгнала Криса, да он и не собирался оставаться, то что должен был он уже сделал. Сейчас в своей квартире он смотрел фото Джейлин.
-Прости меня, но это было нужно для тебя. Будь счастлива. Прощай, моя звездочка.
#78056 в Любовные романы
#24872 в Современный любовный роман
#19372 в Проза
#9602 в Современная проза
16+
Отредактировано: 07.01.2026