Тайны забытого

ГЛАВА 16

ГЛАВА 16

-Я не знаю, что делать. Я запутался… – признался я.

-Ты серьёзно? Ты спрашиваешь у меня, что тебе делать с девочками? – удивился Лео.

-Чёрт! Я не знаю… Она… Такая особенная. Бро, честно, я никогда не испытывал такого…

-Ты попал, - постучал он меня по плечу. -Капец, как попал!

-Знаю… Но что мне делать? Хелпани, пожалуйста.

-Ну, не знаю… – задумался он. -Ты ж знаешь, как производить впечатление на девушек.

-На таких я ещё не производил впечатление. Я же говорю, она другая. И, думаю, ты понимаешь это.

-Понимаю… Для тебя Эмилия особенная, как для меня… сам знаешь кто… Теперь ты понимаешь меня? -поднял он бровь на меня.

-Лео, мы с тобой как два влюблённых идиота, - усмехнулся я. -Как там у тебя с ней, кстати?

-Да… Не знаю. Мы общаемся, много общаемся. И даже вроде всё хорошо, но вдруг… Вдруг я налажаю?

-Ты? Ты не налажаешь, - улыбнулся я. -Пригласи её погулять там, не знаю… Вот, как раз ты завтра в институт не идёшь, прогуляйся с ней.

-Можно… – задумался он. -А ты справишься без меня? – улыбнулся он гордо.

Я усмехнулся и толкнул его в плечо.

-Любимый, без тебя будет тяжело! – приложил я руки к сердцу. -Но я постараюсь!

Мы засмеялись.

-Ладно, постарайся к ней подкатить. Только не так убого, как Джек.

-Ага… Надо бы…

Только как? Смотря на неё мне вообще страшно ей что-либо говорить… Она же даже не смотрит в мою сторону. Значит, надо сделать так, чтоб посмотрела. Но как, блин, я сделаю это? Возьму ее за руку и заставлю смотреть? Обычно я так и делал… Но тут нужен другой подход… Вряд ли ей понравится мое обычное поведение… Ее явно не привлекают такие, как я.



Отредактировано: 07.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять