ГЛАВА 18
За сегодня я очень утомилась. Ещё и эта работа… Как я от неё устала уже! Хочу жить и не работать! Но такое, к сожалению, невозможно… Да было бы очень даже ничего!
И, казалось бы, обычный день, просто немного тяжелее. Но пока я сидела дома и писала книгу, мне кто-то позвонил. Меня это немного напрягло, потому что было час ночи. Посмотрев на экран и увидев «Папа», я удивилась ещё больше.
-Алё, - прижала я телефон к уху и вскочила на ноги, начиная ходить кругами.
-Да, Эмилия? Говорить можешь?
Ох…
-Да, папа.
Меня это очень напрягает… Мне папа не звонил с момента моего отъезда. А тут вдруг ни с чего… Так ещё и поздней ночью… Даже сердце ёкнуло от чего-то. Что-то случилось.
-Что-то случилось?
-Эмилия, у тебя есть деньги? Сможешь занять десять тысяч?
-Ух, - подняла я брови и задумалась. -А что-то случилось?
-Да, случилось.
-Блин…. У меня зарплата не скоро будет, - размышляла я. Ладно, раз папе так надо, скину. Я если что буду задерживаться на часок, ничего страшного. -Сейчас скину.
-Ага, жду.
И всё. Он сбросил.
Ни привет, ни как дела, ни спасибо, ни пожалуйста… В этом весь мой отец. Я привыкла. Это раньше мне становилось грустно из-за такого хладнокровия ко мне, но сейчас мне абсолютно всё равно.
Я скинула ему деньги. Надеюсь, у него всё будет хорошо… Надо будет узнать у Кристины, что случилось. Отец мне точно не расскажет, вся надежда только на неё. Я бы позвонила ей сейчас, но всё-таки поздно… Оставлю этот вопрос на завтрашний день.
Я продолжила писать книгу. Но опять же меня прервали. Когда бзынькнул телефон, я взяла его. Ого, Ден… Денни написал. Какая-то ссылка. Я перешла по ней и, Господи, так испугалась! Это был какой-то скример и музыка, нагнетающая обстановку. Я подпрыгнула и, честно слово, чуть не вскрикнула!
Еле как я выключила это видео и сразу открыла переписку с Денни.
«Испугалась? *подмигивающий смайлик*. 9:8, Эми. Почти догнал тебя!».
Я усмехнулась. Не дождёшься!
«Жди завтра ответочку *поцелуйчик*».
«Жду не дождусь:). Спокойной ночи!».
«Спокойных снов», - усмехнулась я. -«А да, забыла…. Не забудь проверить под кроватью, там есть кое-что!».
Денни вышел из сети.
Ха! Видимо, пошёл проверять!
«10:8!».
Денни зашёл в сеть.
«А что я там должен был увидеть? Это?», - а дальше фотография девочки из «Звонка», лежащей под кроватью.
«Я бы на твоём месте на всякий случай проверил бы и у себя кровать».
Блин!
Я повернулась на свою кровать. Блин! Как хорошо, что никого нет! Фух… Ну, Денни! Дурак!
«Очень смешно!».
«Очень). Спокойной ночи, Эми».
«Спокойных снов, Денни!!».
Я откинула телефон и задумалась.
Денни хоть и дурак, думающий только о себе, но с ним весело! Вот, как день задорно прошёл… Хотя, может, из-за него я так и устала. Ну, конечно! То по всему институту бегала за своим пеналом, то, наоборот, убегала!... Но это было круто…
Ещё чуть-чуть я пописала книгу, а потом легла спать.
Конечно же, проверив перед этим кровать на наличие страшных существ.
Всё только впереди, Денни! Не на ту напал. Думал, я ничего не буду делать? Ха. Я ещё и не такое умею… Ему даже и не снилось!... Я просто не начинала еще! Сейчас, войду во вкус, и ему не поздоровится!
#67106 в Любовные романы
#21758 в Современный любовный роман
#2300 в Романтическая комедия
любовьненависть, перваялюбовь, первыйпоцелуй
16+
Отредактировано: 07.10.2025