Как только Генри зашёл за порок класса сразу обратил внимание на "эти взгляды". Эти чёртовы взгляды которые он так ненавидел. Они значили, что он опять сделал что-то не так . Парень догадывался что, но думать об этом совсем не хотелось.
На протяжение всей пары он чувствовал косые взгляды сверлящие его со всех сторон. Генри сдался и сейчас напоминал маленького, без защитного котёнка.
Когда пара закончилась Ученик быстро выскочил из аудитории. Он заметил как на него смотрела Кэтти. Это взгляд был даже не печальный, а скорее сочувтвеный? Парень не понимал этого взгляда, но было такое чувство, что сегодня случится что-то плохое.
Не успел он выйти на улицу как столкнулся с каким то столбом.
-твою мать... айх...- ему показалось, что столь больно мягкий. Он посмотрел вверх.
-ну привет, Генри. - перед ним стоял высоченный брат Кэтти, Кайл. Генри был невысокий. Всего то 162 сантиметра роста, поэтому с почти двух метровым парнем он выглядел жалко.
Кайл был обычной внешности. Темно- коричневые волосы, карие, почти черные глаза. Одет он был в чёрную толстовку и свои старые, синие,рваные джинсы. Единственно, что удивляло и завораживало Уокера уши. Эти прекрасные уши. Они были формы треугольника заострённые на концах. "Прямо как у эльфа.." думал про себя Генри.
-что? Не смотри на пеня таким взглядом. - голос Кайла вывел Генри из раздумий. Он немного тряс его за плече.
-а?- "блин и сколько я так зависаю?"- Генри отошёл на шаг подальше от Кайла.-ммм... зачем ты пришел? Хотя нет смысла спрашивать, да?- Кайл был довольно хорошего телосложения. Был очень гибкий, умел драться и мог хорошенько набить морду. "Ну не могла же она его позвать" думал Генри о Кэтти. Они столько дружили и он не мог поверить, что она с ним так поступит.
-а я так хотел обсудить на счет сестры.
#71552 в Фэнтези
#10240 в Городское фэнтези
#110384 в Любовные романы
#34377 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 01.04.2021