Тайные хозяева Земли.

Глава 11. Земляне! Слушайте и повинуйтесь!

 

Глава 11

Часть 1.

           Утром во всех квартирах и домах одновременно сами по себе  включились все телевизоры, планшеты, айподы, смартфоны… Со всех экранов раздался громкий металлический голос.

- Земляне!  Слушайте и повинуйтесь! Это говорим мы! Истинные хозяева планеты! Отныне и навсегда планета называется «Колония № 8». И все вы пройдете селекционный отбор. Мы оставим для служения нам только самых сильных и здоровых, самых умных и талантливых, которые смогут добывать для нас полезные ископаемые и  давать био-энергию для нашей цивилизации. Остальные  будут  ликвидированы . Планете не нужно столько потребителей ресурсов.

Люди стояли как вкопанные, не в силах пошевелиться.

Прошло несколько минут, прежде чем люди вышли из оцепенения.

- Это розыгрыш?! – спрашивали одни.

- Безобразие, что за шутки? – возмущались другие.

- Мама, я боюсь... – плакали дети.

          На экранах вращались  черно-белые спирали, раздавалось мерзкое пиканье, которое давило на перепонки и заставляло людей корчиться от боли.  Многие люди падали на пол обессиленные и безвольные.

            Одновременно закрылись все двери квартир, домов, машин, магазинов, офисов. Словно кто-то невидимый нажал кнопку пульта. Люди оказались заблокированные, началась паника. Крики и плач окутали всю планету.     Военные базы   перешли под контроль командам техно-зла. Никто и ничего не мог им противопоставить. К тому же, враг был невидим и потому - недосягаем. Главы  государств оказались беспомощны, некоторые из них вообще бесследно исчезли.  Захватчики через интернет-паутину  взяли управление над всеми процессами на Планете. Ни одна дверь, ни одна кнопка не работали без их контроля.

- Я хочу пить! Воды! Умираю от жажды! – разносилось на всех языках мира.

Новые хозяева не нуждались в водопроводе и берегли ресурсы Земли для своих нужд. Вода не поступала ни в один дом. Краны шипели пустотой и не давали ни капли.

- Почему так холодно? Почему так темно? Включите свет!!! –  отчаянно кричали люди,  запертые в помещениях. Всё погрузилось в темноту и холод. Рептилоиды запустили режим сберегания энерго-ресурсов. 

Враги годами наблюдали за землянами через датчики гаджетов. Они знали о каждом человеке все, даже больше чем каждый из них знал и помнил о себе. Людей лишили их имен, всем присвоили порядковые номера. Так и значилось -  360801-й. Людей теперь считали,  как коробки  на складе.

Вновь раздался металлический голос с экранов:

- Пока вы были фанатично озабочены желанием обогатиться,  цеплялись за свое имущество, бездарно расточали свое здоровье  и таланты -  мы изучили вас вдоль и поперек. Вы, люди -  слабое звено в цепи Вселенского разума. Вы – обуза для экологии и планеты. Вы долгое время паразитировали и жили за счет ресурсов, которые не берегли и не сохранили. Вы только потребляли, просили, хотели, желали и мечтали. Вам было многое дано, но вам было все мало и мало… Вы забросили ваших детей, вы плохо обучали  и воспитывали их. Они растут вам подобными: кроме желания иметь и потреблять они ничему не научены. Пришло время нам взяться за воспитание подрастающего поколения. У них еще есть шанс стать полезными. Нам... Великим и Всемогущим владыкам  восьми планет Солнечной системы!

И снова воцарилось молчание, темнота и холод в одном полушарии,    неконтролируемая жара и сушь  – в другом.

На  экранах замелькали цифры, вновь пошли черно-белые круги. Родители, как  под гипнозом,  отпустили руки своих детей и отошли в сторону. Ими невидимо управляли, словно безвольными куклами. Двери  в квартирах и домах бесшумно открылись, и роботы-воины  беспрепятственно  выводили и выносили детей. А потом грузили   их в большие  автобусы   с черными стеклами.

 

Часть 2.

- В полумраке огромного ангара бесшумно  двигались фигуры роботов- стражей. Они круглосуточно наблюдали за датчиками капсул, в которых  спали миллионы детей различных стран, с разным цветом кожи. В возрасте - от новорожденных до 9 лет.  Более старшие дети    рептилоидам  были не нужны. Считалось - они уже настолько испорчены  воспитанием, что   пригодны для дальнейшей трансформации. Трансформации в личности, которые могли бы быть полезны для новых хозяев Колонии №8, так теперь называлась планета Земля.

Капсулы были наполнены яркой жидкостью, множество проводов с датчиками обвивали руки, ноги и головы детей. Считывались сигналы и подавались новые, которые нужны были, чтобы  стереть информационное поле ребенка и наполнить его  новыми установками.

 Некоторые дети были безмятежны и спокойны. У других пробегала дрожь по телу, и появлялась гримаса боли на лице. Слышно было только    монотонное  пиканье исходящих сигналов.

 

Часть 3.

             Шло совещание представителей Рептилоидов. Себя они называли Центральная власть.

         Просторное помещение с плавным свечением, оптимальной влажностью и температурой воздуха было похоже на хорошо оснащённый космический корабль. Гладкая поверхность стен и обстановки были безукоризненно чисты и идеальны по форме. Высокие спинки кресел скрывали сидящих в них  фигуры, а лица -  надежно прятал полумрак.



Отредактировано: 18.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять