Такая сложная любовь!

Предисловие

Думала ли я когда ни будь, что испытаю такое чувство как любовь?

Были ли в моих мыслях хотя бы крошечные мысли о ней?

Конечно нет, в моей семье с раннего детства прививали то что такое чувство как любовь для "Элиты" вроде меня невозможна. Брак по расчету, без чувств и сожалений. Прибыль - это то, что я должна любить, нет воли чувствам и эмоциям.

Да, такова была моя жизнь.

Школа, институт - первые места, лучшая во всем, не имело значение спорт это или учеба, искусство или переговоры. Все должно быть на высшем уровне. Ни каких друзей. Одиночка во всем, " сильным личностям не нужны друзья - они только мешают и отнимают время".

Родители готовили единственного приемника, который продолжит их дело.

Мог ли кто подумать, что железная леди в одночасье станет той кто будет зависеть от этой любви?

Да же я сама верю в это с трудом, что же говорить о тех, кто был рядом все эти годы.

Потеряла голову как дура, из-за парочки теплых слов, нежных взглядов и такого теплого и нужного в тот момент плеча.



Отредактировано: 26.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять