Дорогие читатли ! Прошу не судить строго роман. Я не волшебник , я только учусь !В романе присутствует не нормативная лексика! Жду ваши лайки и коментарии ! Буду рада услышать ваше мнение ! Заранее спасибо ...)))
-Черт…какое же хреновое лето в этом году.
Денис стоял у окна и смотрел как две совсем молоденьких девушки осторожно и трепетно вылизывают машину «Премиум-купе Mercedes-Benz S-класса» .Да ….ему нравилась эта картина. Он испытав легкое возбуждение при виде красоток ,но все же больше его волновал тот факт ,что все больше и больше на их Автомойке получали полный пакет услуг машинки такого класса .
- А тебе то что Ден?
Задал вопрос Евгений рассматривавший в зеркале свой новый классический костюм «BURBERRY» . Не прилично дорогой костюм сидел потрясающе на его широких плечах , идеально обтягивал фигуру .Весь его образ был направлен на подтверждения его статуса . Наконец то спустя пять долгих лет они смогли добиться всего о чем мечтали. И уже скоро подписав необходимые бумаги смогут открыть сеть Автомоек и тогда смогут позволить себе на много больше.
- Что, что.... да телки все как одна в джинсах. А как же юбки, короткие шортики?
Ден произнес свой риторически вопрос, делая жест рукой у уха имитирую трубку телефона двум прелестницам которые уже закончили обхаживать Мерс .
-УУУУУ бедненький совсем без ласки и внимания как же ты выжил?
- Заебал Жень, заткнись уже и дальше как баба любуйся собой .- огрызнулся Ден повышая голос .
- Это то я, то заебал сука? Или ты забыл как не давно глотал горстями антибиотики , от какой то неведомой хуйни? Или забыл, как у венеролога загибался, корчась от боли, когда хуй опух?
- Ну все, все …. Что всю жизнь теперь припоминать будешь ?-сбавил тон Ден.
- Напомни ка ему Жень .- Подняв голову от бумаг пристально посмотрев на Дениса спокойным тоном произнес Михаил.
-Как пьяный, не успев даже выйти на проезжую часть его хлопнули менты ! Мать его аж два экипажа ,сука … И ради чего …? Какой то малолетней шалавы, которая захотела трахнуться в лесу….
Под его взглядом Денис сник
- Эй, эй хорош отчитывать как малолетнего. Зато есть что вспомнить …
- Упаси бог от таких воспоминаний!- произнёс Евгений подходя к письменному столу стоявшему по середине комнат.
Великолепный массивный письменный стол в классическом стиле из натурального дерева, поверхность декорирована шпонам прикорневой части дуба и ясеня с выразительным рисунком древесных волокон .Фигурная столешница , цвет – итальянский орех . Он занимал большое пространство комнаты. Не возможно было зайти в комнаты не обратить на него внимание. Стол поражал своей мощью и красотой. Хозяин выбирал этот стол под стать себе .
Сидя за столом , Михаил внимательно изучал договора, просматривая все по несколько раз. Все должно быть идеально. Уже в понедельник их жизнь измениться, они долго к этому шли….. Поднимаясь с самого низа, три верных друга-брата с похожей судьбой никогда не останавливались.
Дав клятву на крови двадцать лет назад . Тогда это выглядело правильным начинать новую жизнь с клятвы . Сейчас же остались три шрама на ладонях каждого , как напоминание о боли и не справедливости жизни трех парней оказавшихся усыновлёнными не теми людьми.
Михаил отложив бумаги повернул правую руку ладонью вверх. Пульс участился , так было всегда когда смотрел на него. Мощные накаченные плечи начали интенсивно подниматься , участилось дыхание, но не один мускул на лице не дрогнул . Михаил умел скрывать эмоции даже от братьев. Шрам был глубокий, со временим побледнел, указательным пальцем левой руки провел по нему останавливаясь на середине, в голове сразу возникли мерзкие картины прошлого.
- Нет, нет не трогай их ….перестань, хватит!
Кричал я видя как приёмный отец увлечённо, с особой жестокостью избивал кожаным ремнём с огромной железной бляхой Дениса и Женю. В пьяном угаре ублюдок даже не заметил меня только, что вернувшегося из школы. Мальчишки громко плакали , кричали , умоляли остановиться . А выродок всё сильней и быстрей прикладывал своё оружие на их хрупкие, худенькие тельца оставляя красные следы, а впоследствии синяки . Не теряя времени толкнул не до отца в спину, тот потеряв равновесие упал лицом в низ разбив нос и потеряв сознание.
Денис и Женя кинулись в мою сторону, обняли меня. Осмотрев их, мысленно поблагодарил всех богов ,которых знал. Успел , все началось не так давно…
Отстранив их от себя слишком грубо, сказал: - собирайте вещи мы уходим, когда все сделайте не выходите из комнаты и закройте уши.-ребята ничего не сказав ринулись в комнату где спали.
Стоял и с лютой ненавистью смотрел на недоноска , на ублюдка который ещё долго будет являться мне во снах. Оглянулся и пошёл на кухню , вернулся через минуту несся с собой скалку .Встав на против правого колена занес руки над головой и ударил отчима со всей силы что была у мальчишки. Послышался хруст костей .
-АААА Твареныш , я убью тебя убью…!- истошно завопил отчим.
Не думая ни секунды подошёл к левому колену. Занес руки и ударил ,хруст и опять крики ублюдка.
#30990 в Эротика
#123566 в Любовные романы
#40724 в Современный любовный роман
властный и жестокий ..., подчинение влечение, нежная хрупкая собла...
18+
Отредактировано: 07.02.2020