Такой , какой есть

Глава 1

Дорогие читатли ! Прошу не судить строго роман. Я не волшебник , я только учусь !В  романе присутствует не нормативная лексика! Жду ваши лайки и коментарии ! Буду рада услышать ваше мнение ! Заранее спасибо ...))) 

-Черт…какое же хреновое лето в этом году.

Денис стоял у окна и смотрел как две  совсем молоденьких  девушки осторожно и трепетно вылизывают машину  «Премиум-купе Mercedes-Benz S-класса» .Да ….ему нравилась эта картина. Он испытав   легкое возбуждение при виде красоток ,но все же больше его волновал тот факт ,что все больше  и больше на их Автомойке получали полный пакет услуг машинки такого класса .                                                               

- А тебе то что Ден?

Задал вопрос Евгений рассматривавший в зеркале  свой новый  классический костюм «BURBERRY» . Не  прилично дорогой костюм сидел потрясающе на его широких плечах , идеально обтягивал фигуру .Весь его образ  был  направлен на подтверждения его статуса . Наконец то спустя пять долгих лет они смогли добиться всего о чем мечтали.  И уже скоро подписав необходимые бумаги смогут открыть сеть Автомоек и тогда смогут позволить себе на много больше.

- Что, что.... да телки все как одна в джинсах. А как же юбки, короткие шортики?

Ден произнес свой  риторически вопрос, делая жест рукой у уха имитирую трубку телефона двум прелестницам которые уже закончили обхаживать Мерс .

-УУУУУ бедненький совсем без ласки и внимания как же ты выжил?

- Заебал Жень, заткнись уже и дальше как баба  любуйся собой .- огрызнулся Ден повышая голос .

- Это то я, то заебал сука? Или ты забыл как не давно   глотал горстями антибиотики , от какой то неведомой хуйни? Или забыл, как у венеролога загибался, корчась от боли, когда хуй  опух?

- Ну все, все …. Что всю жизнь теперь припоминать будешь ?-сбавил тон Ден.

- Напомни ка ему Жень .- Подняв голову от бумаг пристально  посмотрев на Дениса спокойным тоном  произнес Михаил.

-Как пьяный,   не успев даже выйти на проезжую часть его хлопнули менты ! Мать его аж два экипажа ,сука … И ради чего …? Какой то малолетней шалавы, которая захотела трахнуться в лесу….

Под его взглядом Денис сник

- Эй, эй хорош отчитывать как малолетнего. Зато есть что вспомнить …

- Упаси бог от таких воспоминаний!- произнёс Евгений подходя к письменному столу  стоявшему по середине комнат.

Великолепный массивный письменный  стол в классическом стиле из натурального дерева, поверхность декорирована шпонам прикорневой части дуба и ясеня с выразительным рисунком древесных волокон .Фигурная столешница , цвет – итальянский орех .   Он занимал большое пространство комнаты. Не возможно было зайти в комнаты не обратить на него внимание. Стол поражал своей мощью  и красотой. Хозяин выбирал этот стол под стать себе .

Сидя за столом , Михаил   внимательно изучал договора, просматривая все по несколько раз. Все должно быть идеально. Уже в понедельник их жизнь измениться, они долго к этому шли….. Поднимаясь с самого низа, три верных друга-брата с похожей судьбой никогда не останавливались.

Дав клятву на крови  двадцать лет назад . Тогда это выглядело правильным   начинать новую жизнь с клятвы  . Сейчас же остались три шрама на ладонях каждого , как напоминание о боли и не справедливости  жизни  трех парней оказавшихся усыновлёнными не теми людьми.

Михаил отложив бумаги повернул правую руку ладонью вверх. Пульс участился , так было всегда когда смотрел на него. Мощные накаченные плечи начали интенсивно подниматься , участилось дыхание, но не один мускул на лице не дрогнул  . Михаил умел скрывать эмоции даже от братьев.  Шрам  был глубокий, со временим побледнел, указательным пальцем левой руки  провел по нему  останавливаясь на середине, в голове сразу возникли мерзкие картины   прошлого.

-  Нет, нет не трогай их ….перестань, хватит!

Кричал я  видя как  приёмный отец увлечённо, с особой  жестокостью избивал     кожаным ремнём с огромной железной бляхой Дениса и Женю. В пьяном угаре ублюдок даже не заметил  меня   только, что вернувшегося из школы. Мальчишки громко плакали , кричали , умоляли остановиться . А выродок всё сильней и быстрей прикладывал своё оружие на их хрупкие, худенькие тельца  оставляя красные  следы, а впоследствии синяки  . Не теряя времени толкнул не до отца в спину, тот потеряв равновесие упал лицом в низ разбив нос и потеряв сознание.

Денис и Женя кинулись в мою сторону, обняли  меня. Осмотрев их, мысленно поблагодарил всех богов ,которых знал. Успел , все началось не так давно…

Отстранив их от себя слишком грубо, сказал: - собирайте вещи мы уходим, когда все сделайте  не выходите из комнаты и закройте уши.-ребята ничего не сказав    ринулись в комнату где спали.

 Стоял и с лютой ненавистью смотрел на недоноска , на ублюдка который ещё долго будет являться мне во снах. Оглянулся и пошёл на кухню , вернулся через минуту несся с собой скалку .Встав на против правого колена  занес руки над головой и ударил  отчима  со всей силы что была у мальчишки. Послышался хруст костей .

-АААА Твареныш , я убью тебя убью…!- истошно завопил отчим.

Не думая ни секунды подошёл к левому колену. Занес руки и ударил ,хруст и опять крики ублюдка.



Отредактировано: 07.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять