* * *
В моём рассказе могут быть неточности…
Я помню, как падал свет, — но не помню, откуда.
Была музыка — кажется, — но какая — не скажу.
Я не помню лиц и имён, одежда сливается в пятна,
а детали теряются, как утром теряется сон.
Трудно описывать то, что забыто.
То, что утеряно давным-давно.
Но я помню холод под рёбрами.
И тепло, которое некуда деть.
Я пишу от конца к началу и снова к концу, возвращаясь к тому, с чего начали.
И так — по кругу. Бесконечному.
Пытаясь понять, что же имеет место быть на самом деле.
Не ищи в этом правды.
Ищи то, что осталось…
* * *
#49503 в Любовные романы
#16210 в Любовное фэнтези
#27173 в Фэнтези
#792 в Тёмное фэнтези
вечная любовь, властный гг с тяжелы..., вампиры и энергия
18+
Отредактировано: 24.06.2026